ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

16 января 2008 г. N 5

ПРИКАЗ

О создании эксплуатационного локомотивного депо Брянск-2 и
ремонтного локомотивного депо Брянск-Льговский - структурных
подразделений Брянского отделения Московской железной дороги -
филиала ОАО "РЖД"

Приказываю:
1. Создать на базе локомотивного депо Брянск-2 - структурного подразделения Брянского отделения Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" эксплуатационное локомотивное депо Брянск-2 и ремонтное локомотивное депо Брянск-Льговский - структурные подразделения Брянского отделения Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
Создание эксплуатационного локомотивного депо Брянск-2 и ремонтного локомотивного депо Брянск-Льговский осуществить без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда по категориям работников Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Начальнику Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Старостенко В.И. обеспечить:
соблюдение трудовых прав и гарантий работников в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными пунктом 1 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, локомотивного депо Брянск-2 - структурного подразделения Брянского отделения Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД";
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке эксплуатационного локомотивного депо Брянск-2 и ремонтного локомотивного депо Брянск-Льговский - структурных подразделений Брянского отделения Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин