ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 августа 2009 г. N 1805р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЯ ОАО "РЖД" ОТ 31 МАЯ 2008 Г. N 1164Р И ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2008 Г. N 2058Р

В соответствии с приказом ОАО "РЖД" от 9 сентября 2005 г. N 140 "О структуре управления ОАО "РЖД" и распределении обязанностей между президентом, первым вице-президентом, старшими вице-президентами, вице-президентами и отдельными членами правления ОАО "РЖД" внести в нормативные акты ОАО "РЖД" следующие изменения:
1. Пункт 2 распоряжения ОАО "РЖД" от 31 мая 2008 г. N 1164р "Об утверждении Концепции оптимизации системы социальной поддержки персонала ОАО "РЖД" изложить в следующей редакции:
"2. Контроль за реализацией Концепции возложить на вице-президента Шаханова Д.С.".
2. В распоряжении ОАО "РЖД" от 30 сентября 2008 г. N 2058р "Об организации управления проектом "Реализация концепции оптимизации системы социальной поддержки персонала ОАО "РЖД" на пилотных полигонах":
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Назначить вице-президента Шаханова Д.С. куратором проекта";
в регламенте проекта "Реализация концепции оптимизации системы социальной поддержки персонала ОАО "РЖД" на пилотных полигонах", утвержденном указанным распоряжением:
изложить абзац третий подпункта 3.1.1 в следующей редакции:
"Управление проектом на этом уровне осуществляется вице-президентом ОАО "РЖД" по управлению персоналом и социальным вопросам";
в подпункте 3.1.2:
в абзаце третьем слова "вице-президентом ОАО "РЖД" по здравоохранению и социальным вопросам" заменить словами "вице-президентом ОАО "РЖД" по управлению персоналом и социальным вопросам";
изложить абзац пятый в следующей редакции:
"Состав Рабочей группы утверждается вице-президентом ОАО "РЖД" по управлению персоналом и социальным вопросам".

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин