ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

21 февраля 2009 г. N 21

ПРИКАЗ

Об упразднении структурных подразделений Проектно-
конструкторского бюро пассажирского хозяйства

Приказываю:
1. Упразднить структурные подразделения Проектно - конструкторского бюро пассажирского хозяйства - филиала ОАО "РЖД", расположенные в г. Орле, Московское шоссе, д. 137, и г. Новороссийске, ул. Кутузовская, д. 117.
2. Директору Проектно - конструкторского бюро пассажирского хозяйства - филиала ОАО "РЖД" Кирееву В.И. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи с упразднением структурных подразделений, предусмотренным пунктом 1 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета структурных подразделений, указанных в пункте 1 настоящего приказа, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р;
представить в установленном порядке на согласование проект штатного расписания Проектно-конструкторского бюро пассажирского хозяйства - филиала ОАО "РЖД" на 2009 год с учетом изменений, предусмотренных пунктом 1 настоящего приказа.
3. Признать утратившим силу пункт 1.10 Положения о Проектно-конструкторском бюро пассажирского хозяйства - филиале ОАО "РЖД", утвержденного ОАО "РЖД" 27 сентября 2003 г. N ЦУШ-154.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин