ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 июля 2014 г. N 1649р

О ВВОДЕ В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ "ПОДСИСТЕМА СВОДНОЙ АНАЛИТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ ПО ФОНДУ ОПЛАТЫ ТРУДА" ПРОЕКТА ЕК АСУТР

В связи с завершением опытной эксплуатации функциональности "Подсистема сводной аналитической отчетности по фонду оплаты труда" (далее - АС АФОТ) проекта ЕК АСУТР в филиалах ОАО "РЖД":
1. Ввести в промышленную эксплуатацию с 1 августа 2014 года АС АФОТ во всех филиалах ОАО "РЖД.
2. Начальникам филиалов ОАО "РЖД":
а) обеспечить формирование данных в системе в соответствии с утвержденным 29 марта 2012 года регламентом загрузки данных;
б) установить сроки загрузки данных из системы ЕК АСУТР не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом;
в) обеспечить ежемесячное формирование аналитических отчетов уровней структурного подразделения и центральной дирекции / железной дороги с последующей сверкой данных.
3. Директору Главного вычислительного центра Лыкову Р.Ю.:
а) обеспечить бесперебойное функционирование программно-технического комплекса проекта ЕК АСУТР;
б) обеспечить инструктажи и технологическое сопровождение пользователей работе в АС АФОТ по обращениям, в рамках Единой службы поддержки пользователей согласно действующему регламенту.
4. Начальнику Департамента по организации, оплате и мотивации труда Саратову С.Ю. обеспечить методологическое сопровождение АС АФОТ.
5. Начальникам служб (отделов) организации и оплаты труда железных дорог установить централизованный контроль за организацией данной работы в регионе управления РЦКУ.

Вице-президент ОАО "РЖД"
Д.С. Шаханов