ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 июня 2009 г. N 1136р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В 2009 ГОДУ РАБОТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ С СУБЪЕКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2010 ГОД ДОГОВОРОВ НА ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИХ ПОЛНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ВЫПАДАЮЩИХ ДОХОДОВ В РЕЗУЛЬТАТЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ

Во исполнение поручения президента ОАО "РЖД" Якунина В.И. (протокол селекторного совещания от 8 апреля 2009 г. N ВЯ-24пр) по заключению с субъектами Российской Федерации на 2010 год договоров на транспортное обслуживание населения в пригородном сообщении железнодорожным транспортом (далее - договоры):
1. Утвердить основные мероприятия по заключению договоров согласно приложению N 1, и типовую форму контрольной карты процесса заключения договоров согласно приложению N 2.
2. Начальникам железных дорог, руководителям дочерних пригородных компаний обеспечить:
2.1. Выполнение основных мероприятий по заключению договоров в соответствии с приложением N 1;
2.2. Ежемесячное рассмотрение процесса заключения договоров в соответствии с приложением N 2;
2.3. Представление отчетов до 15 числа месяца следующего за отчетным в Департамент пассажирских сообщений и Центр по корпоративному управлению пригородным комплексом в соответствии с приложением N 2.
3. Вице-президенту Акулову М.П., начальникам Департамента пассажирских сообщений Верховых Г.В., Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти Ребцу В.И., Центра по корпоративному управлению пригородным комплексом Кузьмину А.И. обеспечить обобщение предоставляемой информации в соответствии с пунктом 2.3 настоящего распоряжения.
Организовать рассмотрение процесса заключения договоров в рамках проведения селекторных совещаний.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента Акулова М.П.

Первый вице-президент
ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов

 

Приложение N 1
к распоряжению ОАО "РЖД"
от "1" июня 2009 г. N 1136р

Основные мероприятия по заключению с субъектами Российской Федерации на 2010 год договоров на транспортное обслуживание населения в пригородном сообщении железнодорожным транспортом далее - договоры), предусматривающих полное возмещение выпадающих доходов в результате регулирования тарифов

 

Приложение N 2
к распоряжению ОАО "РЖД"
от "1" июня 2009 г. N 1136р

Контрольная карта по заключению договоров на транспортное обслуживание населения в пригородном сообщении