ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июня 2009 г. N 1312р

О СОЗДАНИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДОСТАВКИ ГРУЗОВ К ОЛИМПИЙСКИМ ОБЪЕКТАМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 75-р и в целях организации поставок материальнотехнических ресурсов в период подготовки и проведения ХХII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи:
1. Создать Управление по обеспечению доставки грузов к Олимпийским объектам Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО "РЖД".
2. Начальникам Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО "РЖД" и Департамента по организационно-штатным вопросам Костенец И.А.:
1) определить источники формирования дополнительной численности Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО "РЖД" без увеличения общей численности работников Компании;
2) представить на утверждение в установленном порядке штатное расписание Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО "РЖД" с учетом создания Управления по обеспечению доставки грузов к олимпийским объектам.
3. Начальнику Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО "РЖД" разработать и утвердить должностные инструкции работников, организующих доставку грузов к олимпийским объектам.
4. Руководителям ОАО "Первая грузовая компания", ОАО "Трансконтейнер" и ЗАО "Русская Тройка" - дочерних обществ ОАО "РЖД" выделить компетентных работников для взаимодействия и совместной работы и предоставить им рабочие места в Управлении по обеспечению доставки грузов к Олимпийским объектам по адресу ул.Каланчевская, д. 35.
5. Начальнику Управления по обеспечению доставки грузов к олимпийским объектам обеспечить контроль над качеством и своевременностью доставки грузов к олимпийским объектам, организовать взаимодействие с ГК "Олимпстрой" и Транспортной дирекцией Олимпийских игр.
6. Начальнику Департамента корпоративной информатизации Илларионову А.В., директору ВНИИАС Ададурову С.Е. (по согласованию), директору ГВЦ Вишнякову В.Ф. и генеральному директору ЗАО "ИнтэлЛекс" Корнаухову М.А. (по согласованию) внести изменения в программное обеспечение автоматизированных систем, вытекающие из настоящего распоряжения.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого вице-президента Морозова В.Н.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин