ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

6 мая 2009 г. N 944р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О внесении изменений в распоряжение ОАО "РЖД"
от 21 августа 2007 г. N 1560р

В типовое техническое задание на проведение аудита дочерних и зависимых обществ ОАО "РЖД", утвержденное распоряжением ОАО "РЖД" от 21 августа 2007 г. N 1560р, внести следующие изменения:
1. Абзац первый раздела "Оформление результатов аудита" изложить в следующей редакции:
"Результаты проведенного аудита ДЗО ОАО "РЖД" представляются Аудитором руководству ДЗО ОАО "РЖД" в виде аудиторского заключения, оформленного в соответствии с федеральным правилом (стандартом) аудиторской деятельности N 6 "Аудиторское заключение по финансовой (бухгалтерской) отчетности", аудиторского отчета (на бумажном и электронном носителях), содержащего информацию о решении каждой из задач и подзадач настоящего типового технического задания с обоснованными выводами и предложениями по каждой задаче и подзадаче, а также промежуточных аудиторских отчетов и проекта аудиторского заключения".
2. Абзац второй раздела "Сроки предоставления отчетов (заключений) по аудиту бухгалтерской отчетности ДЗО ОАО "РЖД" изложить в следующей редакции:
"Аудиторское заключение о проведении аудита бухгалтерской отчетности юридического лица, выполненной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета, должно быть составлено не позднее 3 марта года, следующего за отчетным. Проект аудиторского заключения должен быть представлен в Департамент бухгалтерского учета ОАО "РЖД" не позднее 28 февраля года, следующего за отчетным".

Старший вице-президент
ОАО "РЖД"
Б.М.Лапидус