ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

4 марта 2009 г. N 27

ПРИКАЗ

Об оптимизации структуры службы перевозок
Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

В целях оптимизации и совершенствования организационной структуры хозяйства перевозок Северо-Кавказской железной дороги приказываю:
1. Передать дорожному центру управления перевозками службы перевозок органа управления Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" штатную численность в количестве 42 штатных единиц и функции диспетчерских центров управления местной работой отделов перевозок отделений железной дороги.
2. Начальнику Северо-Кавказской железной дороги Голоскокову В.Н. в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом:
обеспечить соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников;
предусмотреть сохранение работникам передаваемых подразделений должностного оклада в размере, установленном на момент перевода, с последующей индексацией в соответствии с коллективным договором ОАО "РЖД";
внести соответствующие изменения в штатные расписания и представить на согласование в ОАО "РЖД" в установленном порядке.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин