ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

16 марта 2009 г. N 35

ПРИКАЗ

О структурных преобразованиях в Дирекции по управлению
терминально-складским комплексом Горьковской железной дороги -
филиала ОАО "РЖД"

В целях повышения эффективности использования трудовых ресурсов и совершенствования структуры ОАО "РЖД" в условиях снижения объема перевозок приказываю:
1. Реорганизовать Горьковскую, Кировскую, Казанскую и Ижевскую механизированные дистанции погрузочно-разгрузочных работ - структурные подразделения Дирекции по управлению терминально-складским комплексом Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" в производственные участки этой Дирекции.
2. Начальнику Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Козыреву С.В. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными пунктом 1 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, Горьковской, Кировской, Казанской и Ижевской механизированных дистанций погрузочно-разгрузочных работ.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин