ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

8 октября 2009 г. N 199

ПРИКАЗ

О создании Управления по управленческому учету и отчетности

В целях совершенствования системы управления ОАО "РЖД" и обеспечения эффективной организации управленческого учета и отчетности приказываю:
1. Создать в аппарате управления ОАО "РЖД" Управление по управленческому учету и отчетности (далее - Управление) численностью 15 штатных единиц, в том числе за счет передачи 3 штатных единиц Управления анализа и статистики Департамента информатизации и корпоративных процессов управления.
2. Установить, что Управление находится в непосредственном ведении начальника Департамента информатизации и корпоративных процессов управления.
3. Вице-президенту Шаханову Д.С, начальникам Департамента управления персоналом Васиной Л.И. и Департамента информатизации и корпоративных процессов управления Илларионову А.В. представить в установленном порядке предложения о кандидатуре начальника Управления.
4. Начальнику Департамента информатизации и корпоративных процессов управления Илларионову А.В.:
представить в 2-недельный срок в установленном порядке в Департамент по организационно-штатным вопросам проекты штатного расписания Управления и положения о нем, а также предложения о внесении изменений в штатное расписание и структуру Департамента информатизации и корпоративных процессов управления;
обеспечить Управление компьютерной техникой с необходимыми программами для использования информационных ресурсов ОАО "РЖД".
5. Начальнику Департамента по организационно-штатным вопросам Костенец И.А. представить в установленном порядке проект перечня изменений в штатное расписание аппарата управления ОАО "РЖД".
6. Начальнику Департамента управления делами Ивашкину А.Г. и директору Административно-хозяйственного управления Захарову О.Н. выделить помещения для размещения работников Управления и обеспечить их необходимым оборудованием.
7. Генеральному директору Центральной станции связи Маневичу П.Ю. обеспечить Управление соответствующими видами и услугами связи.
8. Начальнику Департамента здравоохранения Краевому С.А. обеспечить медицинское обслуживание работников Управления в медицинских учреждениях ОАО "РЖД".

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин