ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

7 сентября 2009 г. N 182

ПРИКАЗ

О передаче Октябрьской дирекции по ремонту грузовых вагонов
вагоноколесных мастерских эксплуатационного вагонного депо
Новосокольники

В целях приведения структуры Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов в соответствие с выполняемыми функциями приказываю:
1. Передать вагоноколесные мастерские эксплуатационного вагонного депо Новосокольники Санкт-Петербург-Витебского отделения Октябрьской железной дороги численностью 98 штатных единиц с соответствующим фондом заработной платы в состав Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов в качестве производственного участка вагонного ремонтного депо Псков Октябрьской дирекции по ремонту грузовых вагонов.
2. Начальникам Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П. и Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. произвести корректировку бюджетов затрат и платежных балансов Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов и Октябрьской железной дороги в связи со структурными изменениями, предусмотренными настоящим приказом.
3. Начальникам Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов Бочкареву Н.А. и Октябрьской железной дороги Степову В.В. в связи со структурными изменениями, предусмотренными настоящим приказом, обеспечить:
прием и передачу имущества, которым наделены вагоноколесные мастерские эксплуатационного вагонного депо Новосокольники Санкт-Петербург-Витебского отделения Октябрьской железной дороги, в соответствии с Положением о порядке наделения филиалов ОАО "РЖД" имуществом ОАО "РЖД", утвержденным приказом ОАО "РЖД" от 10 апреля 2009 г. N 77;
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников вагоноколесных мастерских эксплуатационного вагонного депо Новосокольники Санкт-Петербург-Витебского отделения Октябрьской железной дороги.

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин