ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 сентября 2009 г. N 1912р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РОСЖЕЛДОРСНАБА С ФИЛИАЛАМИ И ИНЫМИ СТРУКТУРНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ОАО "РЖД" ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ЛОМА ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ

В целях упорядочения в ОАО "РЖД" планирования, сбора и реализации лома черных и цветных металлов, в том числе по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета:
1. Утвердить прилагаемый Регламент взаимодействия Росжелдорснаба с филиалами и иными структурными подразделениями ОАО "РЖД" при реализации лома черных и цветных металлов.
2. Начальникам департаментов, управлений, филиалов и иных структурных подразделений ОАО "РЖД" довести настоящее распоряжение до сведения причастных работников.
3. Признать утратившими силу "Порядок работы при реализации лома черных и цветных металлов филиалами ОАО "РЖД" (телеграмма ОАО "РЖД" от 6 августа 2004 г. N AM - 7284) и распоряжение ОАО "РЖД" от 19 октября 2007 г. N 15/р "Об утверждении Регламента взаимодействия филиалов ОАО "РЖД" и Росжелдорснаба по вопросам передачи и реализации материально-производственных запасов в виде лома цветных и черных металлов".
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на директора Росжелдорснаба Горбунова Г.Б.

 

Первый вице-президент
ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 15.09.2009 г. N 1912р

РЕГЛАМЕНТ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РОСЖЕЛДОРСНАБА С ФИЛИАЛАМИ И ИНЫМИ СТРУКТУРНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ОАО "РЖД" ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ЛОМА ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ

УТРАТИЛ СИЛУ с 01.04.2010 г. РаспоряжениемОАО "РЖД" от 10.10.2009 N 2516р.