ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 12 апреля 2010 г. N 47

О СОЗДАНИИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ЦЕНТРА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ И БИБЛИОТЕК ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

В целях совершенствования и развития корпоративной системы научно-технической информации и библиотечной деятельности приказываю:
1. Создать на базе Дорожного центра научно-технической информации и Дорожной научно-технической библиотеки - подразделений, находящихся на финансово-хозяйственном обслуживании Дальневосточной железной дороги филиала ОАО "РЖД", Дальневосточный центр научно-технической информации и библиотек - подразделение, находящееся на финансово-хозяйственном обслуживании этой железной дороги.
Создание Дальневосточного центра научно-технической информации и библиотек осуществить в пределах штатной численности и фонда оплаты труда работников Дальневосточной железной дороги.
2. Начальнику Дальневосточной железной дороги Заиченко М.М. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурным преобразованием, предусмотренным пунктом 1 настоящего приказа;
внесение в установленном порядке соответствующих изменений в штатное расписание приписного штата органа управления Дальневосточной железной дороги.

Президент
ОАО "РЖД" В.И.Якунин