ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 12 апреля 2010 г. N 49

О СОЗДАНИИ ДИРЕКЦИИ ТЯГИ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

Приказываю:
1. Создать Дирекцию тяги - структурное подразделение Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
Создание Дирекции тяги осуществить без увеличения штатной численности руководителей, специалистов, служащих и фонда оплаты труда работников Юго-Восточной железной дороги.
2. Включить в состав Дирекции тяги Юго-Восточной железной дороги в качестве структурных подразделений эксплуатационные локомотивные депо Ртищево-Восточное, Балашов, Лиски-Узловая, Россошь, Воронеж-Курский, Старый Оскол, Елец-Северный и Кочетовка, исключив их из состава соответственно Ртищевского, Лискинского, Белгородского, Елецкого и Мичуринского отделений Юго-Восточной железной дороги.
3. Упразднить службу локомотивного хозяйства органа управления Юго-Восточной железной дороги.
4. Исключить из структуры органа управления Юго-Восточной железной дороги, предусмотренной пунктом 12 приказа ОАО "РЖД" от 28 сентября 2003 г. N 3п "О создании структурных подразделений Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД", службу локомотивного хозяйства.
5. Дополнить перечень структурных подразделений филиала, предусмотренный приложением 2 к Положению о Юго-Восточной железной дороге - филиале ОАО "РЖД", утвержденному ОАО "РЖД" 19 ноября 2006 г. N 1384, следующей позицией:

    "Дирекция тяги               394036, г. Воронеж,
проспект Революции, д. 18".

6. Начальнику Юго-Восточной железной дороги Володько А.И. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, эксплуатационных локомотивных депо Ртищево-Восточное, Балашов, Лиски-Узловая, Россошь, Воронеж-Курский, Старый Оскол, Елец-Северный и Кочетовка Ртищевского, Лискинского, Белгородского, Елецкого и Мичуринского отделений Юго-Восточной железной дороги;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Дирекции тяги Юго-Восточной железной дороги и входящих в ее состав структурных подразделений.

Президент ОАО "РЖД"
В.И. Якунин