ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 12 апреля 2010 г. N 55

О СОЗДАНИИ ДИРЕКЦИИ ТЯГИ ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

Приказываю:
1. Создать Дирекцию тяги - структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
Создание Дирекции тяги осуществить без увеличения штатной численности руководителей, специалистов, служащих и фонда оплаты труда работников Западно-Сибирской железной дороги.
2. Переименовать в эксплуатационные локомотивные депо и включить в качестве структурных подразделений в состав Дирекции тяги:
локомотивные эксплуатационные депо Омск и Карасук Омского отделения;
локомотивные эксплуатационные депо Барабинск и Новосибирск Новосибирского отделения;
локомотивные эксплуатационные депо Тайга, Белово, Топки и Новокузнецк Кузбасского отделения;
локомотивное эксплуатационное депо Барнаул Алтайского отделения.
3. Упразднить службу локомотивного хозяйства органа управления Западно-Сибирской железной дороги.
4. Исключить из структуры органа управления Западно-Сибирской железной дороги, предусмотренной пунктом 12 приказа ОАО "РЖД" от 28 сентября 2003 г. N 8п "О создании структурных подразделений Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", службу локомотивного хозяйства.
5. Дополнить перечень структурных подразделений Западно-Сибирской железной дороги, предусмотренный приложением N 2 к Положению о Западно-Сибирской железной дороге - филиале ОАО "РЖД", утвержденному ОАО "РЖД" 19 ноября 2006 г. N 1397, следующей позицией:
"Дирекция тяги                          630004, г. Новосибирск,
ул. Вокзальная магистраль, д, 1.2".
6. Начальнику Западно-Сибирской железной дороги Целько А.В. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, локомотивных эксплуатационных депо Омск, Карасук, Барабинск, Новосибирск, Тайга, Белово, Топки, Новокузнецк и Барнаул Омского, Новосибирского, Кузбасского и Алтайского отделений Западно-Сибирской железной дороги;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Дирекции тяги Западно-Сибирской железной дороги и входящих в ее состав структурных подразделений.

 

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин