ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 12 апреля 2010 г. N 57

О СОЗДАНИИ ДИРЕКЦИИ ТЯГИ ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

Приказываю:
1. Создать Дирекцию тяги - структурное подразделение Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Создать эксплуатационные локомотивные депо Хилок, Амурское и Чернышевск-Забайкальский и включить их в качестве структурных подразделений в состав Дирекции тяги Забайкальской железной дороги.
Создание Дирекции тяги и ее структурных подразделений осуществить без увеличения штатной численности руководителей, специалистов, служащих и фонда оплаты труда этих работников Забайкальской железной дороги.
3. Включить в состав Дирекции тяги в качестве структурных подразделений эксплуатационные локомотивные депо Чита, Борзя, Могоча и Белогорск, исключив их из состава соответственно Читинского, Могочинского и Свободненского отделений Забайкальской железной дороги.
4. Упразднить службу локомотивного хозяйства органа управления Забайкальской железной дороги.
5. Исключить из структуры органа управления Забайкальской железной дороги, предусмотренной пунктом 6 приказа ОАО "РЖД" от 28 сентября 2003 г. N 7п "О создании структурных подразделений Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", службу локомотивного хозяйства.
6. Дополнить перечень структурных подразделений филиала, предусмотренный приложением 2 к Положению о Забайкальской железной дороге - филиале ОАО "РЖД", утвержденному ОАО "РЖД" 19 ноября 2006 г. N 1391, следующей позицией:
"Дирекция тяги                          672000, г. Чита,
ул. Ленинградская, д. 34".
7. Начальнику Забайкальской железной дороги Иванову С.Ю. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, эксплуатационных локомотивных депо Чита, Борзя, Могоча и Белогорск соответственно Читинского, Могочинского и Свободненского отделений Забайкальской железной дороги;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Дирекции тяги Забайкальской железной дороги и входящих в ее состав структурных подразделений.

 

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин