ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 апреля 2010 г. N 942р

О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РАССМОТРЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ МЕР ПО ПЕРЕВОДУ РАБОТНИКОВ ФИЛИАЛОВ ОАО "РЖД" НА ПОЛНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

В целях исполнения решения итогового заседания правления ОАО "РЖД" (п. 3.7 протокола от 23 - 24 декабря 2009 года N 50) по постепенному, дифференцированному переводу работников Компании на полное рабочее время в 2010 году и в соответствии с п. 1 раздела IV протокола селекторного совещания президента ОАО "РЖД" В.И.Якунина от 12 апреля 2010 г. N ВЯ-23пр:
1. Создать под моим председательством рабочую группу в следующем составе:

Андранович Т.В.   - заместитель начальника Департамента
планирования и бюджетирования
Васина Л.И.       - начальник Департамента управления
персоналом
Кустова Е.Л.      - начальник  отдела Департамента
корпоративных финансов
Саратов С.Ю.      - начальник Департамента по
организации, оплате и мотивации труда
Хромова И.Б.      - начальник отдела Департамента по
организации, оплате и
мотивации труда (секретарь рабочей
группы)

2. Рабочей группе в 2010 г. ежеквартально рассматривать результаты работы филиалов ОАО "РЖД" по переводу работников на полный режим работы.
3. Установить порядок регулярного заслушивания у руководства ОАО "РЖД" ответственных руководителей причастных филиалов ОАО "РЖД", превышающих средний сетевой уровень работы железнодорожников с неполным рабочим днем, для отчета о принимаемых мерах.
4. Начальнику Департамента по организации, оплате и мотивации труда Саратову С.Ю. обеспечить ежемесячный мониторинг уровня применения режимов неполного рабочего времени в филиалах ОАО "РЖД" и подготавливать предложения по перечню филиалов ОАО "РЖД" для заслушивания на рабочей группе. По результатам заседания рабочей группы подготавливать проекты докладов президенту ОАО "РЖД"

Вице-президент ОАО "РЖД"
Д.С.Шаханов