ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 апреля 2010 г. N 951р

О ПЛАНИРОВАНИИ И УЧЕТЕ ОБЪЕМОВ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ В ДАЛЬНЕМ СЛЕДОВАНИИ

В связи с началом хозяйственной деятельности дочернего общества ОАО "Федеральная пассажирская компания" и выделением его в самостоятельный хозяйствующий субъект, а также в целях учета услуг инфраструктуры ОАО "РЖД", предоставленных всем перевозчикам в пассажирском движении дальнего следования:
1. Начиная со 2 квартала 2010 года планирование и учет объемов перевозок пассажиров в дальнем следовании осуществлять на основании данных статистической отчетности ф. ЦО-32 "О перевозках пассажиров дальнего следования", размещенной на ресурсе Корпоративного информационного хранилища ГВЦ ОАО "РЖД" "Пассажирские перевозки дальнего следования".
2. Начальнику Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П. обеспечить пересчет плановых показателей начиная с января 2010 года.
3. Начальнику Управления анализа и статистики Филипченко С.А. обеспечить сопоставимость отчетных данных, начиная с января 2009 года.
4. Начальникам департаментов и управлений, руководителям филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" довести настоящее распоряжение до сведения причастных работников.

Вице-президент ОАО "РЖД"
М.П. Акулов