ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 августа 2010 г. N 1753р

О НОРМАТИВАХ НАЛИЧНОГО ЗАПАСА ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА

1. В связи с изменением схем поставки дизельного топлива из-за прекращения его отгрузки Ангарским нефтехимческим комбинатом и Ачинским нефтеперерабатывающим заводом в адрес Красноярской, Восточно-Сибирской, Забайкальской и Дальневосточной железных дорог:
1) внести изменения в установленные распоряжением ОАО "РЖД" от 31 декабря 2009 г. N 2758р нормативы наличного запаса дизельного топлива на 4 квартал 2010 г. (прилагаются);
2) начальникам железных дорог Красноярской Рейнгардту В.Г., Восточно-Сибирской Краснощеку А.А., Забайкальской Иванову С.Ю., и Дальневосточной Заиченко М.М. совместно с дирекциями материально-технического обеспечения Росжелдорснаба распределить на основе утвержденных настоящим распоряжением нормативов задания по наличному запасу дизельного топлива и его неснижаемому уровню с учетом его расхода и обеспечить контроль за выполнением этих заданий.
3) Директору Росжелдорснаба Горбунову Г.Б. обеспечить поставку дизельного топлива в пределах выделенных на эти цели лимитов финансирования, регулируя объемы поставки с учетом установленных настоящим распоряжением нормативов запаса и не допуская сверхнормативного или недостаточного его содержания.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления планирования и нормирования материально-технических ресурсов Зверева А.В.

Старший вице-президент
ОАО "РЖД"
В.А.Гапанович

 

 

Приложение
к распоряжению ОАО "РЖД"
от 16.08.2010 г. N 1753р

 

Скорректированные нормативы наличного запаса дизельного топлива для железных дорог на 01.10.2010 г.

   Железная дорога  

 Наличный запас 

   В т.ч. неснижаемый уровень  

Красноярская        

       21       

               11              

Восточно-Сибирская  

       17       

               7               

Забайкальская       

       21       

               10              

Дальневосточная     

       21       

               12