ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 29 декабря 2010 г. N 233

О СОЗДАНИИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО ЦЕНТРА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ И БИБЛИОТЕК ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

В целях совершенствования организационной структуры Юго-Восточной железной дороги приказываю:
1. Создать на базе Дорожного центра научно-технической информации и Дорожной научно-технической библиотеки - подразделений, находящихся на финансово-хозяйственном обслуживании органа управления Юго-Восточной железной дороги, Юго-Восточный центр научно-технической информации и библиотек подразделение, находящееся на финансово-хозяйственном обслуживании органа управления Юго-Восточной железной дороги.
Создание Юго-Восточного центра научно-технической информации и библиотек осуществить в пределах штатной численности и фонда оплаты труда работников Юго-Восточной железной дороги.
2. Начальнику Юго-Восточной железной дороги Володько А.И. в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом, обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников;
внесение в установленном порядке соответствующих изменений в штатное расписание подразделений, находящихся на финансово-хозяйственном обслуживании органа управления Юго-Восточной железной дороги (приписной штат).

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин