ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 18 февраля 2010 г. N 20

ОБ УПРАЗДНЕНИИ ДОРОЖНОЙ ХИМИКО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ
МОСКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

В соответствии с распоряжением ОАО "РЖД" от 10 ноября 2009 г. N 2291р и в целях создания единой структуры при разделении локомотивного комплекса ОАО "РЖД" приказываю:
1. Упразднить Дорожную химико-техническую лабораторию - структурное подразделение Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", передав ее функции ремонтному локомотивному депо Москва-Сортировочная Московской дирекции по ремонту тягового подвижного состава - структурному подразделению Дирекции по ремонту тягового подвижного состава - филиала ОАО "РЖД".
2. Начальнику Московской железной дороги Молдаверу В.И. обеспечить: соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи с упразднением Дорожной химико-технической лаборатории, предусмотренным пунктом 1 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, Дорожной химико-технической лаборатории - структурного подразделения Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги.

 

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин