ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 2 июля 2010 г. N 100

ОБ УПРАЗДНЕНИИ ВАГОННОГО РЕМОНТНОГО ДЕПО ЧЕРЕМХОВО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЙ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ГРУЗОВЫХ ВАГОНОВ

В связи с продажей во исполнение распоряжения ОАО "РЖД" от 28 марта 2008 г. N 635р вагонного ремонтного депо Черемхово приказываю:
1. Упразднить вагонное ремонтное депо Черемхово - структурное  подразделение Восточно-Сибирской дирекции по ремонту грузовых вагонов  Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов - филиала ОАО "РЖД".
2. Начальнику Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов - филиала ОАО "РЖД" Бочкареву Н.А. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи с упразднением депо, предусмотренным пунктом 1 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации и порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, вагонно-ремонтного депо Черемхово - структурного подразделения Восточно-Сибирской дирекции по ремонту грузовых вагонов Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов - филиала ОАО "РЖД".