ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июля 2010 г. N 1438р

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ РАСЧЕТОВ ЗА ОКАЗАННЫЕ НЕРАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ ОАО "РЖД" ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ВИДЫ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В СООТВЕТСТВИИ С РАСПОРЯЖЕНИЕМ ОАО " РЖД" ОТ 9 НОЯБРИ 2009 Г. N 2284Р

В целях совершенствования системы расчетов за оказанные неработающим пенсионерам ОАО "РЖД" высокотехнологичные виды медицинской помощи в соответствии с распоряжением от 9 ноября 2009 г. N 2284р "О выполнении пунктов 4.6.2 и 4.6.5 Коллективного договора ОАО "РЖД" на 2008-2010 годы":
1. Установить, что расчеты за оказанные неработающим пенсионерам ОАО "РЖД", в том числе получающим негосударственную пенсию в негосударственном пенсионном фонде "БЛАГОСОСТОЯНИЕ", высокотехнологичные виды медицинской помощи осуществляет Благотворительный фонд "ПОЧЕТ".
2. Начальникам Департамента социального развития Дудкину О.В. и Департамента здравоохранения Краевому С.А., директору Благотворительного фонда "ПОЧЕТ" Петрову А.Е (по согласованию), исполнительному директору НПФ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ" Сухоруковой Е.В. (по согласованию) и генеральному директору ЗАО "СПА" Водопьянову С.Ю. (по согласованию) представить предложения о внесении соответствующих изменений в Регламент предоставления неработающим пенсионерам ОАО "РЖД", получающим негосударственную пенсию в негосударственном пенсионном фонде "БЛАГОСОСТОЯНИЕ" и материальную помощь в Благотворительном фонде "ПОЧЕТ", и детям в возрасте до 18 лет, находящимся на их иждивении, социальных гарантий, предусмотренных пунктами 4.6.2 и 4.6.5 Коллективного договора ОАО "РЖД" на 2008-2010 годы, утвержденный распоряжением ОАО "РЖД" от 9 ноября 2009 г. N 2284р.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента Атькова О.Ю.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин