ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 16 марта 2010 г. N 24

О ВКЛЮЧЕНИИ ДЕТСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ В Г. КАЗАНИ В СОСТАВ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГОРЬКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

В целях сохранения эффективности управления и в связи с подготовкой к переходу Горьковской железной дороги на безотделенческую структуру приказываю:
1. Включить в состав структурных подразделений Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" детскую железную дорогу в г. Казани, исключив ее из состава структурных подразделений Казанского отделения Горьковской железной дороги.
2. Дополнить перечень структурных подразделений филиала, предусмотренный приложением 2 к Положению о Горьковской железной дороге - филиале открытого акционерного общества "Российские железные дороги", утвержденному ОАО "РЖД" 19 ноября 2006 г. N 1383, следующей позицией:
"Детская железная дорога           420076, Республика
в г.Казани                         Татарстан, г. Казань,
Кировский район,
ул. Алтынова, д. 4а".
3. Начальнику Горьковской железной дороги Лесуну А.Ф. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными изменениями, предусмотренными пунктом 1 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, детской железной дороги в г. Казани - структурного подразделения Казанского отделения Горьковской железной дороги;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке детской железной дороги в г. Казани - структурного подразделения Горьковской железной дороги.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин