ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 29 марта 2010 г. N 40

ОБ УПРАЗДНЕНИИ ПЕРМСКОЙ ДИРЕКЦИИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПАССАЖИРОВ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ

В связи с решением совета директоров ОАО "РЖД" от 27 июля 2009 г. о создании открытого акционерного общества "Пермская пригородная компания" приказываю:
1. Упразднить Пермскую дирекцию по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении - структурное подразделение Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Свердловской железной дороги -филиала ОАО "РЖД".
2. Начальнику Свердловской железной дороги Супруну В.Н. обеспечить: соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи с упразднением, предусмотренным пунктом 1 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, Пермской дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении - структурного подразделения Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин