ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 1 октября 2011 г. N 132

О СОЗДАНИИ ДИСТАНЦИИ ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ

В целях совершенствования структуры хозяйства пути Забайкальской железной дороги приказываю:
1. Создать на базе производственных участков дистанций пути и дистанции защитных лесонасаждений - структурных подразделений Забайкальской дирекции инфраструктуры Забайкальской железной дороги дистанцию инженерных сооружений - структурное подразделение Забайкальской дирекции инфраструктуры этой железной дороги.
Создание дистанции инженерных сооружений осуществить в пределах штатной численности и фонда оплаты труда работников Забайкальской дирекции инфраструктуры.
Предусмотреть в составе дистанции инженерных сооружений отдел по содержанию полосы отвода на эксплуатационных объектах инфраструктуры в количестве 5 штатных единиц.
2. Начальнику Забайкальской железной дороги Иванову С.Ю. в связи со структурными изменениями, предусмотренными настоящим приказом, обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором ОАО "РЖД" трудовых прав и гарантий работников;
внесение в установленном порядке изменений в соответствующие штатные расписания;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке дистанции инженерных сооружений - структурного подразделения Забайкальской дирекции инфраструктуры Забайкальской железной дороги.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин