ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 апреля 2012 г. N 782р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО РЕГЛАМЕНТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ТЯГОВОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И ОАО "ЖЕЛДОРРЕММАШ" ПО ВОПРОСАМ ПРОИЗВОДСТВА РЕМОНТА ЛОКОМОТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

В целях установления порядка взаимодействия Дирекции по ремонту тягового подвижного состава и ОАО "Желдорреммаш" в вопросах организации ремонта локомотивного оборудования:
1. Ввести в действие с 1 мая 2012 года прилагаемый Временный регламент взаимодействия Дирекции по ремонту тягового подвижного состава и ОАО "Желдорреммаш" по вопросам производства ремонта локомотивного оборудования (далее - регламент).
2. Генеральному директору ОАО "Желдорреммаш" Тишаеву А.С. (по согласованию), начальнику Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Лубягову А.С. организовать в установленном порядке изучение регламента и обеспечить выполнение его требований.
3. Определить, что действие регламента распространяется на период до 31 декабря 2014 года.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Лубягова A.M.

Вице-президент ОАО"РЖД"
А.В.Воротилкин

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением АО "РЖД"
от 18 апреля 2012 г. N 782р

 

ВРЕМЕННЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ТЯГОВОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД" И ОАО "ЖЕЛДОРРЕММАШ" ПО ВОПРОСАМ ПРОИЗВОДСТВА РЕМОНТА ЛОКОМОТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ


1. Общее положения

Настоящий Регламент определяет порядок взаимодействия Дирекции по ремонту тягового подвижного состава - филиала ОАО "РЖД" (далее Дирекция), структурных подразделений Дирекции по ремонту тягового подвижного состава - филиала ОАО "РЖД" (далее Региональные дирекции), ОАО "Желдорреммаш", заводов - филиалов ОАО "Желдорреммаш" (далее филиалы ОАО "Желдорреммаш") по вопросам планирования, приемки результатов выполненных работ, оплаты ремонта локомотивного оборудования и учета ремонтного фонда на заводах - филиалах ОАО "Желдорреммаш".

2. Формирование и утверждение программы ремонта локомотивного оборудования на планируемый год

2.1. Дирекция на основании годовой программы ремонта локомотивов в ремонтных локомотивных депо формирует годовую потребность в заводских видах ремонтов линейного оборудования и ремонтных комплектов (для замены в условиях депо) в планируемом периоде и направляет ее в ОАО "Желдорреммаш" на рассмотрение за подписью начальника Дирекции не позднее 15 сентября текущего года.
2.2. ОАО "Желдорреммаш" в срок до 1 октября текущего года рассматривает потребность Дирекции на ремонт локомотивного оборудования в предстоящем году в разрезе заводов, подписывает ее со своей стороны и направляет в Дирекцию, при этом, цены на проведение всех видов ремонта локомотивного оборудования должны быть утверждены ценовыми комиссиями ОАО "РЖД".
2.3. На основании подтвержденной ОАО "Желдорреммаш" заявки, Дирекция в срок до 15 октября текущего года формирует годовую Программу ремонта локомотивного оборудования на заводах ОАО "Желдорреммаш" в разрезе Региональных дирекций по ремонту тягового подвижного состава и согласовывает ее с ОАО "Желдорреммаш".