ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 августа 2012 г. N 1645р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ОБ ОСНОВНЫХ ФУНКЦИЯХ ИНЖЕНЕРА ПО ОРГАНИЗАЦИИ И НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА В ОБЛАСТИ ВНЕДРЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЙ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА В СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ФИЛИАЛОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО БЛОКА ОАО "РЖД"

В целях определения функций специалистов, ведающих вопросами организации и нормирования труда, и повышения их роли в обеспечении эффективности производственных процессов при реализации проекта "Бережливое производство в ОАО "РЖД":
1. Утвердить прилагаемые:
"Методические рекомендации об основных функциях инженера по организации и нормированию труда при реализации проекта в области внедрения технологий бережливого производства в структурных подразделениях функциональных филиалов производственного блока ОАО "РЖД" (далее - методические рекомендации);
перечень департаментов и филиалов ОАО "РЖД", участвующих во внедрении технологий бережливого производства.
2. Начальникам Департамента по организации, оплате и мотивации труда Саратову С.Ю. и Департамента технической политики Назарову А.С. обеспечить методологическое сопровождение и контроль за соответствием функций инженера по организации и нормированию труда в области внедрения бережливого производства, утвержденным настоящим распоряжением методическим рекомендациям.

Вице-президент ОАО "РЖД"
Д.С.Шаханов