1.5. Сроки предоставления Подразделениями Отчетности СО-1 в Системе:
1.5.1. Месячные и квартальные плановые данные - не позднее 1 числа месяца, следующего за отчетным;
1.5.2. Отчетность по формам "СО-1 (месячная)" и "СО-1 (квартальная)" - не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным;
1.5.3. Плановые данные, уточненные по итогам года - не позднее 20 марта года, следующего за отчетным;
1.5.4. Годовая отчетность по форме "СО-1 (квартальная)" - не позднее 30 марта года, следующего за отчетным.
1.6. Сроки формирования сводной статистической отчетности в формате СО-1:
1.6.1. Месячная и квартальная отчетность по формам "СО-1 (месячная)" и "СО-1 (квартальная) - не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом;
1.6.2. Годовая отчетность по форме "СО-1 (квартальная)" - не позднее 5 апреля года, следующего за отчетным.

2. Предоставление плановых данных о вводе в действие объектов основных фондов и использовании инвестиционных затрат

2.1. Департамент инвестиционной деятельности ОАО "РЖД" в соответствии со сроками, определенными в п. 1.5, открывает в Системе период предоставления соответствующих (месячных, квартальных или годовых) плановых данных о вводе в действие объектов основных фондов и использовании инвестиционных затрат.
2.2. Подразделения вносят в Систему плановые данные о вводе в действие объектов основных фондов и использовании инвестиционных затрат и направляют их с помощью Системы в Департамент инвестиционной деятельности на согласование.
2.3. Департамент инвестиционной деятельности рассматривает направленные на согласование плановые данные и, в случае наличия замечаний, может вернуть их с помощью Системы на доработку соответствующим Подразделениям.
2.4. Подразделения, получившие плановые данные на доработку, вносят корректировки в плановые данные с учетом полученных замечаний и направляют их с помощью Системы в Департамент инвестиционной деятельности на повторное согласование.
2.5. Департамент инвестиционной деятельности ОАО "РЖД", по окончании открытого периода предоставления плановых данных, производит согласование плановых данных о вводе в действие объектов и использовании инвестиционных затрат в Системе.