В графе 4 "Начислено выплат и иных вознаграждений в соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ в пользу физических лиц, подлежащих - обязательному пенсионному страхованию - иностранные граждане или лица без гражданства, временно проживающие на территории Российской Федерации" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, указанная в графе 2 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД", являющимся иностранными гражданами или лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации.
Данные по графе 4 Сводной карточки за соответствующий период используются при заполнении строки 203 Раздела 2 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования.

В графе 5 "Начислено выплат и иных вознаграждений в соответствии с ч.  1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ в пользу физических лиц, подлежащих - обязательному пенсионному страхованию - иностранные граждане или лица без гражданства, временно пребывающие на территории РФ" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, указанная в графе 2 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД", являющимся иностранными гражданами или лицами без гражданства, временно пребывающими на территории Российской Федерации, с которыми заключен трудовой договор на неопределенный срок либо срочный трудовой договор на срок не менее шести месяцев.
Данные по графе 5 Сводной карточки за соответствующий период используются при заполнении строки 203 Раздела 2 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования.

В графе 6 "Начислено выплат и иных вознаграждений в соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ в пользу физических лиц, подлежащих - обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и обязательному медицинскому страхованию" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, указанная в графе 2 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД", являющимся гражданами Российской Федерации, а также иностранными гражданами и лицами без гражданства, постоянно или временно проживающими на территории Российской Федерации.
Графа 6 = графа 2 + графа 3 + графа 4
Данные по графе 6 Сводной карточки за соответствующий период используются при заполнении строки 1 таблицы 3 Раздела 1 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и строки 271 Раздела 2 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования.