Графы 7-11
В графах 7-11 структурными подразделениями дочернего общества ОАО "РЖД" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, начисленных всем категориям физических лиц, являющихся инвалидами I, II, III группы, в рамках трудовых отношений и гражданско-правовых договоров, предметом которых является выполнение работ, оказание услуг, а также по договорам авторского заказа, договорам об отчуждении исключительного права на произведения науки, литературы, искусства, издательским лицензионным договорам, лицензионным договорам о предоставлении права использования произведения науки, литературы, искусства, в том числе не подлежащие обложению страховыми взносами на основании ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 N  212-ФЗ.
Значение в графе 7 "в том числе: суммы выплат и иных вознаграждений, начисленные в соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 N  212-ФЗ в пользу физических лиц, являющихся инвалидами I, II, III группы и подлежащих - обязательному пенсионному страхованию - 1966 г. р. и старше" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, указанная в графе 3 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам-инвалидам I, II, III группы соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД", являющимся гражданами Российской Федерации, а также иностранными гражданами и лицами без гражданства, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, 1966 года рождения и старше.
Данные по графе 7 Сводной карточки за соответствующий период используются при заполнении строки 201 Раздела 2 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования.

В графе 8 "в том числе: суммы выплат и иных вознаграждений, начисленные в соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 N  212-ФЗ в пользу физических лиц, являющихся инвалидами I, II, III группы и подлежащих - обязательному пенсионному страхованию - 1967 г. р. и моложе" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, указанная в графе 3 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам-инвалидам I, II, III группы соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД", являющимся гражданами Российской Федерации, а также иностранными гражданами и лицами без гражданства, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, 1967 г. р. и моложе.
Данные по графе 8 Сводной карточки за соответствующий период используются при заполнении строки 202 Раздела 2 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования.