В графе 9 "в том числе: суммы выплат и иных вознаграждений, начисленные в соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 N  212-ФЗ в пользу физических лиц, являющихся инвалидами I, II, III группы и подлежащих - обязательному пенсионному страхованию - иностранные граждане или лица без гражданства, временно проживающие на территории Российской Федерации" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, указанная в графе 3 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам-инвалидам I, II, III группы соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД", являющимся иностранными гражданами или лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации.
Данные по графе 9 Сводной карточки за соответствующий период используются при заполнении строки 203 Раздела 2 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования.

В графе 10 "в том числе: суммы выплат и иных вознаграждений, начисленные в соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 N  212-ФЗ в пользу физических лиц, являющихся инвалидами I, II, III группы и подлежащих - обязательному пенсионному страхованию - иностранные граждане или лица без гражданства, временно пребывающие на территории РФ" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, указанная в графе 3 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам-инвалидам I, II, III группы соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД", являющимся иностранными гражданами или лицами без гражданства, временно пребывающими на территории Российской Федерации.
Данные по графе 10 Сводной карточки за соответствующий период используются при заполнении строки 203 Раздела 2 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования.

В графе 11 "в том числе: суммы выплат и иных вознаграждений, начисленные в соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 N  212-ФЗ в пользу физических лиц, являющихся инвалидами I, II, III группы и подлежащих - обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и обязательному медицинскому страхованию" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, указанная в графе 3 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам- инвалидам I, II, III группы соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД", являющимся гражданами Российской Федерации, а также иностранными гражданами и лицами без гражданства, постоянно или временно проживающими на территории Российской Федерации.
Графа 11 = графа 7 + графа 8 + графа 9
Данные по графе 11 Сводной карточки за соответствующий период используются при заполнении строки 1 таблицы 3 Раздела 1 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и строки 271 Раздела 2 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования.