В графе 35 отражаются суммы, превышающие предельную величину базы для начисления страховых взносов, указанные в графе 13 Индивидуальной карточки по физическим лицам, не являющимся инвалидами I, II, III группы.

В графе 36 отражаются суммы, превышающие предельную величину базы для начисления страховых взносов, указанные в графе 14 Индивидуальной карточки по физическим лицам, являющимся инвалидами I, II, III группы.
Данные граф 35-36 не отражаются в Расчете по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в Фонд социального страхования Российской Федерации, а также по расходам на выплату обязательного страхового обеспечения по указанному виду обязательного социального страхования, произведенным в счет уплаты этих страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации.

Графы 37-38
Значение в графе 37 "Распределение сумм выплат и иных вознаграждений, начисленных обособленным подразделением в соответствии с величиной базы для начисления страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации - Суммы, не превышающие предельную величину базы для начисления страховых взносов, установленную в соответствии со ст. 8 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ (ч. 4 ст. 8) для - физических лиц, не являющихся инвалидами I, II, III группы" равно сумме значений по соответствующим строкам графы 15 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД".

В графе 38 "Распределение сумм выплат и иных вознаграждений, начисленных обособленным подразделением в соответствии с величиной базы для начисления страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации - Суммы, не превышающие предельную величину базы для начисления страховых взносов, установленную в соответствии со ст. 8 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ (ч. 4 ст. 8) для - физических лиц, являющихся инвалидами I, II, III группы" отражаются суммы, не превышающие предельную величину базы для начисления страховых взносов для физических лиц, являющихся инвалидами I, II, III группы, указанные в графе 16 Индивидуальной карточки.

Данные граф 37-38 не отражаются в Расчете по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в Фонд социального страхования Российской Федерации, а также по расходам на выплату обязательного страхового обеспечения по указанному виду обязательного социального страхования, произведенным в счет уплаты этих страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации.