ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 декабря 2012 г. N 2710р

О ПОРЯДКЕ ПОДГОТОВКИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННЕЙ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ ОАО "РЖД" НТО-4

В целях контроля эффективности использования технических средств и технологий, внедренных в рамках инвестиционного проекта "Внедрение ресурсосберегающих технологий на железнодорожном транспорте":
1. Начальникам железных дорог организовать взаимодействие с территориальными подразделениями функциональных филиалов ОАО "РЖД", осуществляющими свою деятельность в границах железной дороги, по сбору информации об эффективности использования технических средств и технологий, внедренных в структурных подразделениях функциональных филиалов ОАО "РЖД", в рамках реализации инвестиционного проекта "Внедрение ресурсосберегающих технологий на железнодорожном транспорте".
2. Начальникам территориальных подразделений функциональных филиалов ОАО "РЖД", находящихся в границах железной дороги, обеспечить предоставление ежеквартальных отчетов (форма НТО-4) в функциональные филиалы ОАО "РЖД" и копии в службу технической политики железной дороги для осуществления контроля за эффективностью внедряемых технических средств и технологий в границах железной дороги.
3. Руководителям функциональных филиалов ОАО "РЖД" предоставлять в Департамент технической политики ежеквартальную статистическую отчетность (форма НТО-4) в сроки, утвержденные распоряжением ОАО "РЖД" от 21 мая 2010 г. N 1077р.

Старший вице-президент ОАО "РЖД"
В.А.Гапанович