ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

 

УТВЕРЖДАЮ
Вице-президент ОАО "РЖД"
О.Ю.Атьков
21 декабря 2012 г. N 392

 

РЕГЛАМЕНТ
ИСПОЛНЕНИЯ РАСПОРЯЖЕНИЯ ОАО "РЖД" ОТ 24.11.2010 N 2423Р В ЧАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРЕМИРОВАНИЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ В СОСТАВЕ ИНЖЕНЕРНО-ВРАЧЕБНЫХ БРИГАД

1. Настоящий Регламент устанавливает порядок дополнительного премирования медицинских работников негосударственных учреждений здравоохранения ОАО "РЖД" (далее - НУЗ ОАО "РЖД") в составе инженерно-врачебных бригад за достижение положительных результатов в области охраны труда и улучшения здоровья работников ОАО "РЖД".
2. В срок до 20 числа месяца, следующего за оцениваемым периодом, в региональную комиссию по охране труда и здоровья работников ОАО "РЖД" (далее - региональная комиссия), направляется справка о выполнении условия и показателей оценки деятельности согласно приложению N 2 к "Типовому положению о дополнительном премировании работников филиалов ОАО "РЖД" и негосударственных учреждений здравоохранения ОАО "РЖД", входящих в состав инженерно-врачебных бригад, за достижение положительных результатов в области охраны труда и улучшения здоровья работников ОАО "РЖД", утвержденному распоряжением ОАО "РЖД" от 24.11.2010 N 2423р, за подписью председателя инженерно-врачебной бригады.
3. В срок до 25 числа месяца, следующего за оцениваемым периодом, региональная комиссия проверяет выполнение условия и показателей оценки деятельности.
4. Решение региональной комиссии о дополнительном премировании оформляется протоколом, который направляется в филиалы ОАО "РЖД" и региональные дирекции медицинского обеспечения.
5. На основании протокола региональной комиссии по охране труда и здоровья работников и данных НУЗ ОАО "РЖД" региональные дирекции медицинского обеспечения представляют не позже 10 числа второго месяца, следующего за оцениваемым периодом:
- в соответствующие филиалы ОАО "РЖД" - информацию по средствам, необходимым для поощрения медицинских работников, в разрезе филиалов ОАО "РЖД" и НУЗ ОАО "РЖД";
- в Департамент здравоохранения ОАО "РЖД" - информацию по средствам, необходимым для поощрения медицинских работников, в разрезе филиалов ОАО "РЖД" и НУЗ ОАО "РЖД".
6. Департамент здравоохранения обобщает полученную информацию и не позже 15 числа второго месяца, следующего за оцениваемым периодом, извещает Департамент экономики ОАО "РЖД" о сумме денежных средств в разрезе филиалов ОАО "РЖД", необходимой для дополнительного премирования медицинских работников НУЗ ОАО "РЖД" - членов инженерно-врачебных бригад.
7. Департамент экономики ОАО "РЖД" на основании представленных данных, в пределах установленного лимита на премирование медицинских работников в составе инженерно-врачебных бригад, вносит изменения в бюджет затрат указанных филиалов и не позже 25 числа второго месяца, следующего за оцениваемым периодом, информирует Департамент здравоохранения о проведенной корректировке.
8. Филиалы ОАО "РЖД" не позже 25 числа третьего месяца, следующего за оцениваемым периодом, производят перечисление денежных средств, в рамках заключенных договоров в НУЗ ОАО "РЖД" в части участия медицинских работников в деятельности инженерно-врачебных бригад.
9. Протокол региональной комиссии о дополнительном премировании работников ОАО "РЖД" является основанием для издания приказов руководителями НУЗ ОАО "РЖД" о начислении премии.
10. Начисление дополнительной премии производится не позднее третьего месяца, следующего за оцениваемым периодом, на основании приказа руководителя НУЗ ОАО "РЖД".