УТВЕРЖДЕН
Распоряжением ОАО "РЖД"
N 1339р от 05.07.2012 г.

ДОГОВОР
НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

Общественная организация "Российское физкультурно - спортивное общество "Локомотив", именуемая в дальнейшем Исполнитель, в лице ____________________, действующего на основании ___________________________, с одной стороны, и открытое акционерное общество "Российские железные дороги", именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице ___________________________ филиала ОАО "РЖД" _______________, действующего на основании доверенности от ______ N______,с другой стороны, далее именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1.Предмет Договора

1.1. Заказчик в целях реализации пункта 5.4.3 Коллективного договора ОАО "РЖД" на 2011 - 2013 г. г. поручает, а Исполнитель обязуется оказать Услуги по обеспечению проведения занятий физической культурой и спортом (далее по тексту - Услуги) с работниками Заказчика (далее по тексту -Пользователи), а Заказчик обеспечить оплатить Услуги в сроки и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.
1.2. Услуги предоставляются Пользователям по абонементам (клубным картам). Абонемент (клубная карта) - это документ, который предоставляет право Пользователю принимать услуги оказываемые Исполнителем (далее по тексту Абонемент).
1.3. Перечень объектов физкультуры и спорта, принадлежащих Заказчику (далее по тексту - Объекты), виды и стоимость оказываемых Услуг приведены в Расчете стоимости оказываемых услуг (Приложение N 1 к настоящему Договору), являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.
Объекты предоставляются Заказчиком на основании отдельно заключенных договоров между Сторонами.
1.4. Допускается расширение перечня видов оказываемых Пользователям Услуг в течение срока действия настоящего Договора. В этом случае Стороны оформляют отдельное дополнительное соглашение к настоящему Договору.
1.5. Срок начала оказания Услуг по настоящему Договору - "___"________ года. Срок окончания оказания Услуг по настоящему Договору - "___"______ года.

2. Обязательства Сторон

2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. Оказать Услуги в соответствии с условиями настоящего Договора.
2.1.2. Обеспечить Пользователей всеми видами Услуг, предоставляемыми Исполнителем в соответствии с настоящим Договором и оплачиваемых Заказчиком.

2.1.3. Использовать Объекты Заказчика только для занятий физической культурой и спортом, если иное не определено договорами аренды или иными договорами, заключенными между Заказчиком и Исполнителем.