III. Контроль исполнения процедур взаимодействия подразделений ОАО "РЖД" по демонтажу и разборке подлежащих списанию объектов основных средств и материальных ценностей ОАО "РЖД"

35. Контроль за исполнением утвержденного плана по демонтажу и разборке подлежащих списанию объектов основных средств и материальных ценностей ОАО "РЖД" осуществляется Управлением планирования и нормирования материально-технических ресурсов.
36. Центральная дирекция инфраструктуры, Центральная дирекция моторвагонного подвижного состава, Дирекция по ремонту тягового подвижного состава и Центральная дирекция по ремонту пути до 25 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направляют в Управление планирования и нормирования материально-технических ресурсов на бумажном носителе и в электронном виде пояснительную записку и отчет о выполнении квартального плана по демонтажу и разборке подлежащих списанию объектов основных средств ОАО "РЖД" (подвижного состава, путевых машин), составленный по форме согласно приложению N 11.
37. Центральная дирекция инфраструктуры и Центральная дирекция по ремонту пути до 25 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направляют в Управление планирования и нормирования материально-технических ресурсов на бумажном носителе и в электронном виде пояснительную записку и отчет о выполнении квартального плана по демонтажу и разборке подлежащих списанию материальных ценностей ОАО "РЖД" (стрелочных переводов, старогодной рельсошпальной решетки), составленный по формам согласно приложениям N 12 и 13.

IV. Ответственность участников взаимодействия

38. Руководители филиалов ОАО "РЖД" несут дисциплинарную ответственность за:
предоставление необъективной информации;
нарушение требований к формам документов, установленным в приложениях к настоящему Регламенту, и недостоверность представленной информации;
несоблюдение сроков выполнения мероприятий, установленных настоящим Регламентом;
представление заниженного плана по демонтажу и разборке подлежащих списанию объектов основных средств и материальных ценностей ОАО "РЖД" при наличии имеющихся ресурсов;
несоответствие объемов выполненных работ, утвержденных планом по демонтажу и разборке подлежащих списанию объектов основных средств и материальных ценностей ОАО "РЖД";
неосвоение и нецелевое использование выделенных средств на выполнение работ по демонтажу и разборке подлежащих списанию объектов основных средств и материальных ценностей ОАО "РЖД".