ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 июня 2012 г. N 1171р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СИТУАЦИОННОГО ЦЕНТРА МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМИ СИТУАЦИЯМИ - СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОАО "РЖД" В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ И В РЕЖИМЕ ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

В целях усовершенствования системы предупреждения и оперативного реагирования на нарушения безопасности движения и чрезвычайные ситуации на сети железных дорог ОАО "РЖД":
1. Утвердить и ввести в действие:
а) Регламент взаимодействия Ситуационного центра мониторинга и управления чрезвычайными ситуациями с аппаратом управления ОАО "РЖД", железными дорогами, функциональными филиалами и структурными подразделениями ОАО "РЖД" в штатном режиме функционирования и в режиме ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.
б) Регламент оперативного взаимодействия Ситуационного центра с федеральными органами исполнительной власти и сторонними организациями.
2. Руководителям департаментов, управлений, филиалов, структурных и других подразделений, дочерних обществ ОАО "РЖД" (по согласованию) организовать изучение причастными работниками вышеуказанных регламентов и обеспечить взаимодействие подведомственных подразделений в соответствии с утвержденными регламентами.
3. Признать утратившим силу регламент взаимодействия Ситуационного центра мониторинга и управления чрезвычайными ситуациями - структурного подразделения ОАО "РЖД" с аппаратом управления, структурными подразделениями и филиалами ОАО "РЖД", федеральными органами исполнительной власти и сторонними организациями в штатном режиме и в режиме ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, утвержденный распоряжением ОАО "РЖД" от 22.06.2011 N 1361р.
4. Разрешить Департаменту безопасности движения вносить изменения и дополнения в указанные регламенты, руководствуясь Стандартом регламентов ОАО "РЖД", утвержденным распоряжением ОАО "РЖД" от 31.10.2011 N 2338.
5. Контроль за исполнением возложить на вице-президента - начальника Департамента безопасности движения Тишанина А.Г.

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 13.06.2012г. N 1171р

РЕГЛАМЕНТ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СИТУАЦИОННОГО ЦЕНТРА МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМИ СИТУАЦИЯМИ С АППАРАТОМ УПРАВЛЕНИЯ ОАО "РЖД", ЖЕЛЕЗНЫМИ ДОРОГАМИ, ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ ФИЛИАЛАМИ И СТРУКТУРНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ОАО "РЖД" В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ И В РЕЖИМЕ ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

Регламент на сайте отсутствует

 

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 13.06.2012г. N 1171р

РЕГЛАМЕНТ
ОПЕРАТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СИТУАЦИОННОГО ЦЕНТРА С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И СТОРОННИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Регламент не приводится