ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 июня 2012 г. N 1164р

О ВВЕДЕНИИ В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ СИСТЕМЫ СВОДНОЙ ОТЧЕТНОСТИ ДОЧЕРНИХ И ЗАВИСИМЫХ ОБЩЕСТВ ОАО "РЖД" И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОАО "РЖД" ОТ 14 МАЯ 2010 Г. N 1038Р

В целях реализации единой политики и формирования системы отчетности в области управления персоналом холдинга "РЖД":
1. Ввести в промышленную эксплуатацию автоматизированную систему сводной отчетности дочерних и зависимых обществ ОАО "РЖД" по вопросам управления персоналом, социального развития, мотивации труда и штатной численности (далее - система сводной отчетности).
2. Изложить приложение 1 к Положению о реализации единой политики холдинга "Российские железные дороги" в области управления персоналом, утвержденному распоряжением ОАО "РЖД" от 14 мая 2010 г. N 1038р, и типовой регламент представления дочерними и зависимыми обществами в ОАО "РЖД" информации по вопросам управления персоналом, социального развития и мотивации труда, утвержденный тем же распоряжением, в новой редакции.
3. Начальникам Департамента управления дочерними и зависимыми обществами Давыдову А.Ю. и Центра по корпоративному управлению пригородным комплексом Шнейдеру М.А.:
а) инициировать проведение дочерними и зависимыми обществами ОАО "РЖД" корпоративных мероприятий по внесению изменений в регламенты представления информации по вопросам управления персоналом в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения;
б) обеспечить сдачу дочерними и зависимыми обществами ОАО "РЖД" сводной отчетности за I квартал 2012 г.
4. Начальнику Департамента информатизации и корпоративных процессов управления Илларионову А.В. и директору Главного вычислительного центра Вишнякову В.Ф. обеспечить ввод в промышленную эксплуатацию и бесперебойное функционирование системы сводной отчетности, подключение к системе и инструктаж дочерних и зависимых обществ ОАО "РЖД".
5. Признать утратившим силу распоряжение ОАО "РЖД" от 28 апреля 2009 г. N 896р в части утверждения типового регламента представления информации дочерними обществами ОАО "РЖД".
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента Шаханова Д.С.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин