ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 2 мая 2012 г. N 35

О создании структурного подразделения Проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства

Приказываю:
1. Создать в составе Проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства - филиала ОАО "РЖД" структурное подразделение "Вагон-тормоз".
2. В связи с прекращением с 1 июля 2012 г. согласно приказу ОАО "РЖД" от 16 января 2012 г. N 5 хозяйственной деятельности Научно-технического центра "Вагон-тормоз" - филиала ОАО "РЖД" передать его имущество и штатную численность с соответствующим фондом оплаты труда Проектно-конструкторскому бюро локомотивного хозяйства.
3. Установить, что Проектно-конструкторское бюро локомотивного хозяйства является правопреемником Научно-технического центра "Вагон-тормоз" - филиала ОАО "РЖД" в части вопросов обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, прав на использование средств на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, юридических обязательств перед лицами, пострадавшими от несчастных случаев и профессиональных заболеваний.
4. Начальникам Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. и Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П. провести корректировку бюджетов затрат и платежных балансов Проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства в связи с предусмотренным настоящим приказом структурным преобразованием.
5. Директорам Проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства Попову Ю.И. и Научно-технического центра "Вагон-тормоз" Ломакину И.С. в связи со структурным преобразованием, предусмотренным настоящим приказом, обеспечить:
внесение в установленном порядке соответствующих изменений в штатное расписание и в положение о Проектно-конструкторском бюро локомотивного хозяйства;
прием-передачу имущества Научно-технического центра "Вагон-тормоз" в порядке, предусмотренном приказом ОАО "РЖД" от 10 апреля 2009 г. N 77;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке структурного подразделения Проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства "Вагон-тормоз".

 

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин