ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 мая 2012 г. N 915р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОАО "РЖД" ОТ 1 ИЮЛЯ 2010 Г. N 1420Р "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК ОАО "РЖД"

Внести в распоряжение ОАО "РЖД" от 1 июля 2010 г. N 1420р "О некоторых вопросах эксплуатации электроустановок ОАО "РЖД" следующие изменения:
1) абзац третий пункта 1 изложить в следующей редакции: "начальника Управления электрификации и электроснабжения Центральной дирекции инфраструктуры Лосева В.Г. - заместителем ответственного за электрохозяйство ОАО "РЖД";
2) включить в состав центральной комиссии ОАО "РЖД" по проверке знания норм и правил работы в электроустановках и аттестации по вопросам энергетической безопасности работников ОАО "РЖД", предусмотренный указанным распоряжением, начальника Управления электрификации и электроснабжения Центральной дирекции инфраструктуры Лосева В.Г. (заместитель председателя комиссии), исключив из ее состава Федотова А.А.;
3) в пункте 2 Положения о центральной комиссии ОАО "РЖД" по проверке знаний норм и правил работы в электроустановках и аттестации по вопросам энергетической безопасности работников ОАО "РЖД", утвержденного указанным распоряжением, слова "Положением об организации обучения и проверки знаний по электробезопасности работников ОАО "РЖД" и Положением о проверке знаний ответственных за электрохозяйство ОАО "РЖД", его филиалов и структурных подразделений, утвержденными распоряжением ОАО "РЖД" от 7 сентября 2004 г. N 3236р" заменить словами "стандартом ОАО "РЖД" "Система управления охраной труда в ОАО "РЖД". Электрическая безопасность. Общие положения", утвержденным распоряжением ОАО "РЖД от 13 сентября 2011. г. N 2003р".

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин