ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2012 г. N 516р
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ И КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ОАО "РЖД" НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ В 2012 ГОДУ
В целях реализации распоряжения от 14 сентября 2009 г. N 1903р "О проведении конкурса ОАО "РЖД" на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем":
1. Утвердить прилагаемый состав и численность экспертной комиссии конкурса ОАО "РЖД" на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем для рассмотрения и оценки материалов, представленных участниками на конкурс в 2012 году.
2. Утвердить прилагаемый состав и численность Комитета по проведению конкурса ОАО "РЖД" на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем (далее - Комитет).
3. Вопросы контроля за работой Комитета оставляю за собой.
Старший вице-президент ОАО"РЖД"
В.А.Гапанович
УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 15.03.2012 г. N 516р
СОСТАВ
ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ КОНКУРСА ОАО "РЖД" НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ
Гапеев - Начальник Центра технического аудита
Сергей Никифорович (председатель комиссии)
Сеньковский - Первый заместитель начальника Центра
Олег Альфредович технического аудита
(заместитель председателя комиссии)
Абраменко - Заведующий лабораторией ОАО "ВНИИЖТ"
Денис Николаевич
Барбашов - Начальник отдела модернизации и разработок
Дмитрий Николаевич нового подвижного состава Департамента
производственной инфраструктуры и технической
политики Московского представительства ОАО
"Вторая грузовая компания"
Зайцев - Ведущий технолог отдела по организации
Валерий Викторович безопасности движения и допуска вагонов на
инфраструктуру Управления вагонного хозяйства
Центральной дирекции инфраструктуры
Иванов - Начальник отдела новых локомотивов Департамента
Константин Викторович технической политики
Капранов - Заместитель начальника отдела запасных частей
Сергей Михайлович локомотивов Управления снабжения запасными
частями вагонов и локомотивов Росжелдорснаба
Киреев - Заместитель начальника Департамента эксплуатации
Максим Аркадьевич подвижного состава ОАО "Первая грузовая
компания"
Киреева - Заместитель начальника отдела разработок новых
Юлия Сергеевна грузовых вагонов Департамента технической
политики
Комков - Ведущий технолог отдела разработки подвижного
Евгений Никитович состава Центра научно-технического развития и
современных технологий ОАО "Федеральная
пассажирская компания"
Кошелев - Начальник отдела эксплуатации Службы механизации
Роман Юрьевич Центральной дирекции инфраструктуры
Лоцман - Ведущий технолог сектора по контролю за
Сергей Иванович деповским ремонтом Дирекции тяги
Лысогоров - Начальник отдела управления качеством ремонта
Виктор Геннадьевич грузовых вагонов ОАО "Вагонная ремонтная
компания - 3"
Макаров - Начальник отдела ведения рекламационных работ
Дмитрий Викторович ОАО "Торговый дом "РЖД"
Минаенко - Заместитель начальника отдела технологии ремонта
Александр Иванович локомотивов и оборудования Дирекция по ремонту
тягового подвижного состава
Михайлов - Заместитель главного конструктора ОАО "ВНИКТИ"
Геннадий Иванович
Мурзин - Начальник сектора технологического сопровождения
Андрей Владимирович подвижного состава Управления пригородных
пассажирских перевозок Департамента пассажирских
сообщений
Павлов - Главный специалист отдела по подбору и
Юрий Владимирович расстановке руководящих кадров Департамента
управления персоналом
Петров - Начальник технологического отдела Сервисного
Сергей центра сопровождения разработок систем
Александрович управления и обеспечения безопасности движения
поездов и тягового подвижного состава ОАО
"НИИАС"
Попов - Начальник технического отдела Управления
Сергей Владимирович электрификации и электроснабжения Центральной
дирекции инфраструктуры
Ранта - Заместитель начальника технического отдела
Александр Управления электрификации и электроснабжения
Робертович Центральной дирекции инфраструктуры
Солдатов - Начальник отдела производства и комплектации
Владимир Иванович Управления автоматики и телемеханики Центральной
дирекции инфраструктуры
Сорокин - Начальник отдела производственной безопасности,
Геннадий Иванович управления качеством и АСУ Управления пути и
сооружений Центральной дирекции инфраструктуры
Танцурин Алексей - И.о. главного инженера ОАО "Вагонная ремонтная
Николаевич компания - 2"
Хоблов - Заместитель начальника технического отдела ОАО
Александр "Вагонная ремонтная компания -1"
Владимирович
УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 15.03.2012 г. N 516р
СОСТАВ
КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ОАО "РЖД" НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ
Гапеев - Начальник Центра технического аудита
Сергей Никифорович (заместитель председателя Комитета)
Киржнер - Заместитель начальника Департамента
Давид Львович технической политики (заместитель
председателя Комитета)
Барбашов - Начальник отдела модернизации и
Дмитрий Николаевич разработок нового подвижного состава
Департамента производственной
инфраструктуры и технической политики
Московского представительства ОАО
"Вторая грузовая компания"
Вержбицкий - Руководитель Сервисного центра
Андрей Валентинович сопровождения разработок систем
управления и обеспечения безопасности
движения поездов и тягового подвижного
состава ОАО "НИИАС"
Гаращук - Начальник Департамента поставок
Роман Васильевич подвижного состава ОАО "Торговый дом
"РЖД"
Грек - Заместитель генерального директора
Виктор Иванович руководитель испытательного центра
ОАО "ВНИКТИ"
Капранов - Заместитель начальника отдела запасных
Сергей Михайлович частей локомотивов Управления
снабжения запасными частями вагонов и
локомотивов Росжелдорснаба
Киреев - Заместитель начальника Департамента
Максим Аркадьевич эксплуатации подвижного состава "ОАО
"Первая грузовая компания"
Комков - Ведущий технолог отдела разработки
Евгений Никитович подвижного состава Центра научно-
технического развития и современных
технологий ОАО "Федеральная
пассажирская компания"
Кошелев - Начальник отдела эксплуатации Службы
Роман Юрьевич механизации Центральной дирекции
инфраструктуры
Лоцман - Ведущий технолог сектора по контролю
Сергей Иванович за деповским ремонтом Дирекции тяги
Лысогоров - Начальник отдела управления качеством
Виктор Геннадьевич ремонта грузовых вагонов ОАО "Вагонная
ремонтная компания - 3"
Минаенко - Заместитель начальника отдела
Александр Иванович технологии ремонта локомотивов и
оборудования Дирекция по ремонту
тягового подвижного состава
Мурзин - Начальник сектора технологического
Андрей Владимирович сопровождения подвижного состава
Управления пригородных пассажирских
перевозок Департамента пассажирских
сообщений
Павлов - Главный специалист отдела по подбору и
Юрий Владимирович расстановке руководящих кадров
Департамента управления персоналом
Попов - Начальник технического отдела
Сергей Владимирович Управления электрификации и
электроснабжения Центральной дирекции
инфраструктуры
Ранта - Заместитель начальника технического
Александр Робертович отдела Управления электрификации и
электроснабжения Центральной дирекции
инфраструктуры
Романов - Начальник технического отдела
Виктор Васильевич Управления вагонного хозяйства
Центральной дирекции инфраструктуры
Сеньковский - Первый заместитель начальника Центра
Олег Альфредович технического аудита
Синельников - Ведущий научный сотрудник ОАО "ВНИИЖТ"
Николай Георгиевич
Солдатов - Начальник отдела производства и
Владимир Иванович комплектации Управления автоматики и
телемеханики Центральной дирекции
инфраструктуры
Сорокин - Начальник отдела производственной
Геннадий Иванович безопасности, управления качеством и
АСУ Управления пути и сооружений
Центральной дирекции инфраструктуры
Танцурин - И.о. главного инженера ОАО "Вагонная
Алексей Николаевич ремонтная компания - 2"
Хоблов - Заместитель начальника технического
Александр Владимирович отдела ОАО "Вагонная ремонтная
компания - 1"
Шпади - Начальник отдела разработки новых
Дмитрий Владимирович грузовых вагонов Департамента
технической политики