ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2012 г. N 526р
ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПРАВИЛ РАССМОТРЕНИЯ И СОГЛАСОВАНИЯ В ОАО "РЖД" ПРОЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ И ПРИМЫКАНИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ НЕОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
Для подготовки проекта новой редакции Правил рассмотрения и согласования в ОАО "РЖД" проектов строительства, реконструкции и примыкания железнодорожных путей необщего пользования, утвержденных распоряжением ОАО "РЖД" от 22 августа 2005 г. N 1328р, образовать рабочую группу и утвердить ее состав (прилагается).
Старший вице-президент ОАО "РЖД"
В.А.Гапанович
Утвержден
распоряжением ОАО "РЖД"
от 15.03.2012 г. N 526р
СОСТАВ
рабочей группы по подготовке проекта новой редакции Правил рассмотрения и согласования в ОАО "РЖД" проектов строительства, реконструкции и примыкания железнодорожных путей необщего пользования
Гапанович - старший вице-президент
Валентин Александрович (руководитель рабочей группы)
Лукин - начальник Управления экспертизы
Николай Иванович проектов и смет (заместитель
руководителя рабочей группы)
Постников - заместитель начальника
Сергей Борисович Департамента экономической
конъюнктуры и стратегического
развития (заместитель
руководителя рабочей группы)
Алексеев - начальник отдела Управления пути
Владимир Алексеевич и сооружений Центральной дирекции
инфраструктуры
Бодеева - заместитель начальника отдела
Мария Вячеславовна Департамента инвестиционной
деятельности
Галкин - начальник отдела Службы
Сергей Сергеевич технической политики Центральной
дирекции управления движением
Генералов - главный специалист Департамента
Юрий Сергеевич технической политики
Дамарацкая - заместитель начальника отдела
Анастасия Анатольевна Правового департамента
Досегаев - начальник Управления
Николай Вячеславович транспортного обслуживания Центра
фирменного транспортного
обслуживания
Ермаков - главный инженер Управления пути и
Вячеслав Михайлович сооружений Центральной дирекции
инфраструктуры
Замковой - заведующий отделением развития
Алексей Анатольевич транспортного рынка ОАО "ИЭРТ"
(по согласованию)
Зубарева - начальник отдела Управления
Елена Владимировна транспортного обслуживания Центра
фирменного транспортного
обслуживания
Калиничев - заведующий отделением развития
Николай Васильевич пропускных способностей ОАО
"ИЭРТ" (по согласованию)
Секушин - заместитель начальника
Сергей Владимирович Департамента управления
имуществом - начальник отдела
Семенец - главный специалист Департамента
Елена Сергеевна экономической конъюнктуры и
стратегического развития
(ответственный секретарь рабочей
группы)
Смирнова - ведущий специалист Правового
Анна Юрьевна департамента
Соколов - первый заместитель начальника
Кирилл Игоревич Правового департамента
Соловьев - заместитель начальника
Борис Валериевич Департамента инвестиционной
деятельности
Чернин - заместитель начальника
Марк Абрамович Департамента технической политики
Шипулин - главный инженер Центральной
Николай Павлович дирекции управления движением