ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 марта 2012 г. N 555р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО РЕГЛАМЕНТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РАЗВИТИЯ ПАССАЖИРСКИХ СООБЩЕНИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОСТУПА К ИНФРАСТРУКТУРЕ - СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОАО "РЖД" С ПРИЧАСТНЫМИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ФИЛИАЛОВ ОАО "РЖД"

В целях формирования порядка взаимодействия региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре - структурного подразделения ОАО "РЖД" с причастными территориальными подразделениями филиалов ОАО "РЖД":
1. Ввести в действие с 01 апреля 2012 г. прилагаемый Временный регламент взаимодействия региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре с причастными территориальными подразделениями филиалов ОАО "РЖД" (далее -Временный регламент).
2. Возложить ответственность за ведение Временного регламента на Департамент пассажирских сообщений ОАО "РЖД".
3. Начальнику Департамента пассажирских сообщений Г.В. Верховых в срок до 31 декабря 2012 г. разработать и представить проект типового регламента взаимодействия региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре - структурного подразделения ОАО "РЖД" с причастными территориальными подразделениями филиалов ОАО "РЖД".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Вице-президент ОАО "РЖД"
М.П.Акулов

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 20 марта 2012 года N 555р

ВРЕМЕННЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РАЗВИТИЯ ПАССАЖИРСКИХ СООБЩЕНИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОСТУПА К ИНФРАСТРУКТУРЕ -  СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОАО "РЖД" С ПРИЧАСТНЫМИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ФИЛИАЛОВ ОАО "РЖД"


 

ПРЕДИСЛОВИЕ.

1. Разработан Департаментом пассажирских сообщений ОАО "РЖД".
2. Утвержден и введен в действие приказом вице-президента ОАО "РЖД".
3. Введен впервые.
4. Пересмотр регламента проводится Департаментом пассажирских сообщений совместно с причастными подразделениями функциональных филиалов ОАО "РЖД" не реже, чем 1 раз в 12 месяцев.
5. Изменения регламента производятся по результатам применения регламента в региональных службах развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре - структурных подразделений ОАО "РЖД" и причастных подразделений территориальных филиалов ОАО "РЖД".
6. Контрольный экземпляр документа хранится в Департаменте пассажирских сообщений.