ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 ноября 2012 г. N 2274р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЯ ОАО "РЖД" ОТ 24 АВГУСТА 2010 Г. N 1780Р И ОТ 31 МАРТА 2011 Г. N 679Р

1. Включить в состав комиссии ОАО "РЖД" по списанию затрат по объектам незавершенного строительства, предлагаемым к ликвидации, оборудованию, входящему в сметы строек, и проектно-изыскательским работам по неосуществленному строительству, образованной распоряжением ОАО "РЖД" от 24 августа 2010 г. N 1780р, заместителя начальника отдела Департамента капитального строительства Семенову Е.В. (секретарь комиссии), исключив из состава комиссии Смирнова Д.Н.
2. Внести в состав рабочей группы по предварительному рассмотрению предложений управляющих инвестиционными проектами или заказчиков о списании затрат по объектам незавершенного строительства, предлагаемым к ликвидации, оборудованию, входящему в сметы строек, и проектно-изыскательским работам по неосуществленному строительству, образованной распоряжением ОАО "РЖД" от 31 марта 2011 г. N 679р, следующие изменения:
1) включить в состав рабочей группы заместителя начальника отдела Департамента капитального строительства Семенову Е.В. (секретарь рабочей группы), исключив из состава рабочей группы Смирнова Д.Н.;
2) указать новую должность члена рабочей группы Воротиловой Т.В. -начальник отдела Департамента экономики.

Старший вице-президент ОАО "РЖД"
В.В. Михайлов