ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 октября 2012 г. N 2038р

ОБ АКТУАЛИЗАЦИИ МЕТОДИЧЕСКИХ И РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ПЛАТЕЖНЫХ БАЛАНСОВ ФИЛИАЛОВ ОАО "РЖД"

В целях приведения в соответствие стандартов предоставления и обработки информации в рамках системы платежных балансов ОАО "РЖД" с изменениями Сборника форм платежных балансов ОАО "РЖД" и приложений к ним на 2013 год:
1. Утвердить прилагаемые методические и регламентирующие документы по формированию платежных балансов филиалов ОАО "РЖД":
1) Альбом унифицированных форм сбора данных для формирования плановых платежных балансов филиалов ОАО "РЖД";
2) Порядок формирования плановых платежных балансов филиалов ОАО "РЖД";
3) Регламент предоставления данных для формирования плановых платежных балансов филиалов ОАО "РЖД";
4) Порядок формирования платежных балансов филиалов ОАО "РЖД";
5) Список филиалов и подразделений ОАО "РЖД", используемый при заполнении унифицированных форм сбора данных для формирования платежных балансов ОАО "РЖД" (далее - список и группы филиалов ОАО "РЖД").
2. Начальникам департаментов и управлений, руководителям филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" обеспечить регулярное направление в Департамент корпоративных финансов показателей унифицированных форм сбора данных для формирования платежных балансов ОАО "РЖД" в порядке и в сроки, установленные регламентом, утвержденным настоящим распоряжением, строго в формате альбома унифицированных форм и по списку и группам филиалов ОАО "РЖД", которые утверждены настоящим распоряжением.
3. Начальнику Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. принять к руководству при формировании платежных балансов ОАО "РЖД" положения методических и регламентирующих документов, утвержденных настоящим распоряжением, и обеспечивать методическое сопровождение и актуализацию указанных документов.
4. Начальнику Департамента информатизации и корпоративных процессов управления Илларионову А.В. в срок до 1 декабря 2012 г. на основании положений методических и регламентирующих документов, утвержденных настоящим распоряжением, обеспечить внесение соответствующих изменений в программные комплексы и автоматизированные системы, функционирующие в рамках системы платежных балансов ОАО "РЖД".

 

5. Установить, что положения настоящего распоряжения применяются, начиная с формирования платежных балансов ОАО "РЖД" на январь 2013 года.
6. Распоряжение ОАО "РЖД" от 22 марта 2010 г. N 550р "Об утверждении методических и регламентирующих документов по формированию платежных балансов филиалов ОАО "РЖД" (с учетом изменений, внесенных распоряжениями ОАО "РЖД" от 1 июля 2010 г. N 1416р, от 28 декабря 2010 г. N 2750р, от 9 февраля 2011 г. N 286р и от 28 декабря 2011 г. N 2811р) признать утратившим силу.

Старший вице-президент
ОАО "РЖД"
В.В.Михайлов

 

 

пс: сами формы есть в вордовском файле (если их нет, то будут в будущем)