ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 октября 2012 г. N 2108р

ОБ ОЦЕНКЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ В IV КВАРТАЛЕ 2012 ГОДА

В целях корректной оценки производительности труда в текущем году в связи с выводом из состава железных дорог региональных дирекций инфраструктуры с 1 октября по 31 декабря 2012 года:
1. Начальнику Департамента экономики Костенец И.А. обеспечить планирование темпов роста производительности труда в разрезе железных дорог с учетом контингента региональных дирекций инфраструктуры.
2. Начальнику Управления анализа и статистики Филипченко С.А. для расчета производительности труда обеспечить учет и сопоставимость показателей среднесписочной численности работников железных дорог с учетом региональных дирекций инфраструктуры.
3. Директору Главного вычислительного центра Вишнякову В.Ф. обеспечить расчет производительности труда в разрезе железных дорог с учетом контингента региональных дирекций инфраструктуры.
4. Начальнику Департамента информатизации и корпоративных процессов управления Илларионову А.В., начальникам железных дорог обеспечить составление и сопровождение отчетов по труду региональных дирекций инфраструктуры сотрудниками служб корпоративной информатизации.
5. Начальнику Департамента информатизации и корпоративных процессов управления Илларионову А.В., директору Главного вычислительного центра Вишнякову В.Ф., начальникам железных дорог обеспечить подключение сотрудников служб корпоративной информатизации к информационным системам для осуществления контроля за достоверностью составления внутренней статистической отчетности по труду и заработной плате всеми региональными дирекциями ОАО "РЖД" в границах железных дорог.

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов