ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 января 2012 г. N 125р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОАО "РЖД" ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2010 Г. N 2771Р

 

В целях совершенствования и актуализации методологии формирования внутренней статистической отчетности по труду и заработной плате:
1. Внести в распоряжение от 29 декабря 2010 г. N 2771р "Об утверждении форм внутренней статистической отчетности по труду и заработной плате" следующие изменения:

а) в кратких указаниях по заполнению и представлению формы внутренней статистической отчетности 1-т (УТО-1):
в пункте 3 на стр. 3 первый абзац изложить в следующей редакции:
"Дирекция по ремонту тягового подвижного состава
Техническое обслуживание и текущий ремонт
локомотивов (вкл. СР)*
из них:
Слесари комплексных бригад, занятые техническим
обслуживанием и текущим ремонтом
- СР, ТР-3, ТР-2, ТР-1, ТО-3
- ТО-2
Экипировка и подача топлива на локомотивы";
в пункте 3 на стр. 3 последний абзац изложить в следующей редакции "Справки к разделу I о часах, отработанных сверхурочно (доплата за сверхурочную работу), о простоях (оплата за простой) заполняются всеми структурными подразделениями";
б) в кратких указаниях по заполнению и представлению формы внутренней статистической отчетности 1-т (ЦТО-1) в пункте 3 на стр. 7 абзац после слов "В разделе IV" изложить в следующей редакции:
"информация о часах, отработанных сверхурочно (доплата за сверхурочную работу), о простоях (оплата за простой) заполняется всеми структурными подразделениями железных дорог и дирекций инфраструктуры";
в) раздел IV формы 1-т (ЦТО-1) "Часы сверхурочной работы и простоя (ежемесячно) по службам и дирекциям инфраструктуры железных дорог" изменить согласно приложению.
2. Начальнику Департамента информатизации и корпоративных процессов управления Илларионову А.В. обеспечить внесение изменений, введенных настоящим распоряжением, в автоматизированные системы по формированию внутренней статистической отчетности.
3. Формирование статистической отчетности по всем структурным подразделениям обеспечить, начиная с отчета за январь 2012 года.
4. Начальникам железных дорог, руководителям филиалов и их структурных подразделений довести данные изменения до сведения всех причастных работников.
Старший вице-президент ОАО "РЖД"
В.И.Решетников

 

Приложение
к распоряжению ОАО"РЖД"
от 25.01.2012 г. N 125р

Раздел IV. Часы сверхурочной работы и простоя (ежемесячно)
Службы и дирекции инфраструктуры железных дорог

См. данную форму в MS-Excel. (которой на этом сайте скорее всего нет и не будет...)