ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 апреля 2013 г. N 805р

О ВЗАИМНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НАЧАЛЬНИКОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ДИРЕКЦИЙ ТЯГИ И ДИРЕКЦИЙ ПО РЕМОНТУ ТЯГОВОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА, НАЧАЛЬНИКОВ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ И РЕМОНТНЫХ ЛОКОМОТИВНЫХ ДЕПО ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ РАБОТЫ

В целях повышения взаимной ответственности за конечные результаты деятельности руководителей региональных дирекций тяги и дирекций по ремонту тягового подвижного состава:
1. Утвердить Порядок оценки индивидуальной деятельности начальников эксплуатационных и ремонтных локомотивных депо и начальников дирекций тяги и по ремонту тягового подвижного состава при премировании за эффективную работу.
2. Установить критерии оценки работы:
а) Руководителей структурных подразделений Дирекции тяги:
- выполнение графика постановки локомотивов на ремонт;
- выполнение плана маневровой работы при депо;
- совместное расследование причин неплановых ремонтов, отказов технических средств и событий, связанных с нарушением безопасности движения поездов.
б) Руководителей структурных подразделений Дирекции по ремонту тягового подвижного состава:
- выполнение программы ремонта локомотивов (наряд-заказа);
- выполнение нормы простоя на плановых видах ремонта;
- совместное расследование причин неплановых ремонтов, отказов технических средств и событий, связанных с нарушением безопасности движения поездов.
3. Ежемесячно начальнику ремонтного локомотивного депо направлять в адрес начальника эксплуатационного локомотивного депо по месту их территориального расположения справку о выполнении программы ремонта локомотивов для согласования. Справка о выполнении программы ремонта локомотивов с целью премирования работников ремонтного локомотивного депо принимается только после согласования начальником эксплуатационного локомотивного депо по месту их территориального расположения
4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителей начальника дирекций тяги и по ремонту подвижного состава Вельского А.Ю. и Стального И.И.

Вице-президент ОАО "РЖД"
А.В.Воротилкин

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Дирекции тяги
от 03 апреля 2013 г. N 805р

ПОРЯДОК
оценки индивидуальной деятельности начальников эксплуатационных и ремонтных локомотивных депо и начальников дирекций тяги и по ремонту тягового подвижного состава при премировании за эффективную работу

1. Начальник эксплуатационного локомотивного депо до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направляет в адрес начальника территориальной дирекции по ремонту тягового подвижного состава аргументированные предложения по оценке работы в оцениваемом квартале начальника ремонтного локомотивного депо по месту их территориального расположения. Копия предложения по аргументированной оценке направляется оцениваемому начальнику ремонтного локомотивного депо.
2. Начальник ремонтного локомотивного депо до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направляет в адрес начальника территориальной дирекции тяги аргументированные предложения по оценке работы в оцениваемом квартале начальника эксплуатационных локомотивных депо по месту их территориального расположения. Копия предложения по аргументированной оценке направляется оцениваемому начальнику эксплуатационного локомотивного депо.
3. Начальник территориальной дирекции тяги до 25 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направляет в адрес начальника Дирекции тяги "Оценочные листы" на начальников эксплуатационных локомотивных депо с учетом аргументированных предложений по оценке их работы и предложения начальников ремонтных локомотивных депо,
4. Начальник территориальной дирекции по ремонту тягового подвижного состава до 22 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направляет в адрес начальника Дирекции по ремонту тягового подвижного состава "Оценочные листы" на начальников ремонтных локомотивных депо с учетом аргументированных предложений по оценке их работы и предложения начальников эксплуатационных локомотивных депо.
5. Начальник территориальной дирекции тяги до 22 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направляет в адрес начальника Дирекции по ремонту тягового подвижного состава аргументированные предложения по оценке работы начальника дирекции по ремонту тягового' подвижного состава, осуществляющих свою деятельность в одних территориальных границах железной дороги. Копия предложения по аргументированной оценке направляется оцениваемому начальнику дирекции по ремонту тягового подвижного состава.
6. Начальник территориальной дирекции по ремонту тягового подвижного состава до 25 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направляет в адрес начальника Дирекции тяги аргументированные предложения по оценке работы начальника дирекции тяги, осуществляющих свою деятельность в одних территориальных границах железной дороги. Копия предложения по аргументированной оценке направляется оцениваемому начальнику дирекции тяги.