ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 апреля 2013 г. N 835р

О ПЕРЕЧНЕ ПУНКТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ НА ИНФРАСТРУКТУРЕ ОАО "РЖД"

В целях выполнения ОАО "РЖД" требований пункта 32 приложения N 5 к Правилам технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации, утвержденных приказом Минтранса России от 21 декабря 2010 г. N 286:
1. Утвердить прилагаемый перечень пунктов технического обслуживания в пути следования пассажирских поездов на инфраструктуре ОАО "РЖД".
2. Начальникам железных дорог и других филиалов ОАО "РЖД" обеспечить в соответствии с технологическим процессом и графиком движения техническое обслуживание и ремонт пассажирских вагонов, их допуск на инфраструктуру, проследование в исправном состоянии в составе поезда в пределах гарантийного участка.
3. Признать утратившим силу распоряжение ОАО "РЖД" от 10 июня 2011 г. N 1259р "О перечне пунктов технического обслуживания в пути следования пассажирских поездов на инфраструктуре ОАО "РЖД".

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
05.04.2013 г. N 835р

ПЕРЕЧЕНЬ
ПУНКТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ НА ИНФРАСТРУКТУРЕ ОАО "РЖД"

    Дирекции   
инфраструктуры

          ПТО и ПОТ пассажирских вагонов входящих в состав эксплуатационных вагонных депо         

 

  ПТО пассажирских  
вагонов      

     ПОТ пассажирских вагонов     

    Смешанные ПТО   
производящие ТО  
пассажирских вагонов,
в т.ч. опробование 
тормозов      

Смешанные ПТО, ПОТ,
ПТП, КП     
производящие   
опробование   
тормозов     
пассажирским   
вагонам     

  Октябрьская  

       Ховрино      

  Москва-пассажирская Октябрьская 

      Пыталово      

     Осташков     

 

     Санкт-Петербург-Витебский    

    Великие Луки    

     Боровичи     

 

      Санкт-Петербург-Главный     

       Невель       

  Ржев-Балтийский 

 

         Дача Долгорукова         

       Себежь       

     Савелово     

 

    Санкт-Петербург-Финляндский   

        Кемь        

      Сонково     

 

              Бологое             

     Кандалакша     

       Тверь      

 

              Выборг              

      Мурманск      

      Торжок      

 

           Петрозаводск           

     Волховстрой    

      Угловка     

 

            Костомукша            

 Новгород-на-Волхове

    Лихославль    

 

                Дно               

 

     Ивангород    

 

            Элисенваара           

 

       Тосно      

 

            Светогорск            

 

    Элисенваара   

 

       Новгород пассажирский      

 

      Суоярви     

 

        Псков пассажирский        

 

     Сортавала    

 

          Новосокольники          

 

       Свирь      

 

 

 

    Медная Гора   

 

 

 

   Сумский Посад  

 

 

 

      Пестово     

 

 

 

      Хвойная     

 

 

 

   Лодейное поле  

 

 

 

      Бабаево     

 

 

 

     Будогощь     

Калининградская

 

 

 

     Нестеров     

 

 

 

     Мамоново     

   Московская  

Москва-пассажирская-
Курская       

   Москва-пассажирская-Казанская  

 

    Поварово-3    

       Брянск       

Москва-пассажирская-Ярославская   

 

    Волоколамск   

        Курск       

   Москва-пассажирская-Киевская   

 

      Узуново     

 

  Москва-пассажирская-Смоленская  

 

      Тула-1      

 

  Москва-пассажирская-Павелецкая  

 

    Александров   

 

          Москва-Рижская          

 

       Унеча      

 

               Орел               

 

 Сухиничи-Главные 

 

             Смоленск             

 

     Ожерелье     

 

              Вязьма              

 

       Ряжск      

 

 

 

      Рязань      

 

 

 

       Льгов      

  Горьковская  

 Горький-Московский 

 

      Владимир      

     Арзамас-1    

        Киров       

 

       Сергач       

    Зеленый дол   

       Казань       

 

       Вековка      

     Берещино     

 

 

      Балезино      

      Алатырь     

 

 

        Агрыз       

     Чебоксары    

 

 

    Красноуфимск    

    Йошкар-Ола    

 

 

       Ижевск       

 

 

 

        Канаш       

 

 

 

      Ковров-1      

 

 

 

    Красный Узел    

 

 

 

        Муром       

 

    Северная   

  Ярославль-Главный 

 

Ярославль-Московский

       Шарья      

       Данилов      

 

   Новая Кострома   

      Коноша      

    Рыбинск-пасс    

 

         Буй        

      Няндома     

    Иваново-пасс    

 

     Череповец-1    

  Котлас Узловой  

      Вологда-1     

 

    Северодвинск    

       Харп       

  Архангельск Город 

 

     Обозерская     

     Малошуйка    

    Котлас Южный    

 

     Исакогорка     

 

      Сыктывкар     

 

        Кулой       

 

 

 

       Воркута      

 

 

 

        Инта        

 

 

 

       Печора       

 

 

 

       Усинск       

 

 

 

     Лабытнанги     

 

 

 

     Сосногорск     

 

 

 

       Микунь       

 

    Северо-    
Кавказская  

   Ростов-Главный   

               Лихая              

     Морозовская    

   Горячий Ключ   

     Гниловская     

            Кисловодск            

       Гуково       

    Тоннельная    

     Кавказская     

         Минеральные Воды         

       Сальск       

   Разъезд 9 км   

 

              Моздок              

       Куберле      

      Назрань     

 

 

     Тимашевская    

  Махачкала-Порт  

 

 

    Белореченская   

 

 

 

        Ейск        

 

 

 

      Крымская      

 

 

 

       Туапсе       

 

 

 

        Сочи        

 

 

 

    Староминская    

 

 

 

     Тихорецкая     

 

 

 

       Армавир      

 

 

 

        Адлер       

 

 

 

        Анапа       

 

 

 

    Новороссийск    

 

 

 

     Краснодар-1    

 

 

 

   Невинномысская   

 

 

 

     Прохладная     

 

 

 

       Беслан       

 

 

 

       Моздок       

 

 

 

       Дербент      

 

 

 

       Кизляр       

 

 

 

      Кизил-Юрт     

 

 

 

      Артезиан      

 

 

 

      Гудермес      

 

 Юго-Восточная 

      Воронеж-1     

       Балашов-пассажирский       

Мичуринск-Воронежский

 

      Белгород      

             Поворино             

       Россошь      

 

Валуйки-пассажирские

           Старый Оскол           

       Тамбов       

 

        Елец        

         Грязи-Воронежские        

        Лиски       

 

 Мичуринск-Уральский

        Грязи-Волгоградские       

       Чугун-2      

 

 

             Графская             

      Ртищево-1     

 

 

               Ржава              

      Балашов-1     

 

 

               Готня              

 

 

 

          Касторная-Новая         

 

 

 

            Лев Толстой           

 

 

 

            Богоявленск           

 

 

 

              Отрожка             

 

 

 

              Липецк              

 

 

  Приволжская  

      Саратов-1     

 

       Озинки       

   Котельниково   

     Волгоград-1    

 

      Балаково      

    Аксарайская   

     Астрахань-1    

 

       Камышин      

     Пугачевск    

 

 

     Аксарайская    

     Балаково     

 

 

 

      Камышин     

 

 

 

      Озинки      

 

 

 

       Ершов      

 

 

 

      Сенная      

 

 

 

    Петров Вал    

 

 

 

     Баскунчак    

  Куйбышевская 

       Пенза-1      

             Саранск-1            

    Круглое Поле    

       Инза       

       Самара       

 

      Бугульма      

     Моршанск     

         Уфа        

 

       Сызрань      

      Кандры      

 

 

  Жигулевское море  

     Белорецк     

 

 

        Инзер       

       Чишмы      

 

 

      Абдулино      

     Кумертау     

 

 

      Рузаевка      

    Стерлитамак   

 

 

Ульяновск-Центральный

 Набережные Челны 

 

 

 

   Димитровград   

  Свердловская 

       Пермь-2      

               Серов              

      Соликамск     

       Пурпе      

   Свердловск-пасс  

               Ишим               

      Дружинино     

       Тавда      

       Тюмень       

           Нижний Тагил           

       Сургут       

     Демьянка     

 

           Новый Уренгой          

      Чусовская     

 Верхнекондинская 

 

 

   Нижневартовск-1  

     Ноябрьск     

 

 

       Приобье      

      Пыть-Ях     

 

 

      Алапаевск     

      Кизель      

 

 

      Устье-Аха     

 

 

 

      Егоршино      

 

 

 

      Тобольск      

 

 Южно-Уральская

     Челябинск-     
пассажирский    

               Орск               

       Карталы      

     Кропачево    

      Оренбург      

              Курган              

 

 

    Петропавловск   

 

 

 

    Магнитогорск    

 

 

 

    Западно-   
Сибирская   

  Омск-пассажирский 

 

       Карасук      

     Иртышское    

 Новосибирск-Главный

 

        Топки       

    Черепаново    

    Новокузнецк-    
пассажирский    

 

       Томск-2      

      Белово      

Барнаул-пассажирский

 

        Тайга       

     Артышта-2    

      Барабинск     

 

       Кулунда      

 

 

 

      Рубцовск      

 

 

 

      Кемерово      

 

  Красноярская 

     Красноярск     

 

      Мариинск      

       Ужур       

 

 

      Иланская      

 

 

 

       Абакан       

 

 

 

     Лесосибирск    

 

 

 

      Ачинск-1      

 

 

 

       Рошоты       

 

 

 

      Саянская      

 

 

 

     Кошурниково    

 

 

 

     Кия-Шалтырь    

 

 

 

      Карабула      

 

   Восточно-   
Сибирская   

Иркутск-пассажирский

               Зима               

      Коршуниха     

    Новый Уоян    

       Тайшет       

 

      Слюдянка      

 

      Улан-Удэ      

 

      Вихоревка     

 

 

 

     Нижнеудинск    

 

 

 

     Новая Чара     

 

 

 

       Таксимо      

 

 

 

   Северобайкальск  

 

 

 

        Лена        

 

 

 

     Усть-Илимск    

 

 

 

       Наушки       

 

 Забайкальская 

    Благовещенск    

 

       Могоча       

 

      Белогорск     

 

      Карымская     

 

   Ерофей-Павлович  

 

      Магдагачи     

 

     Чернышевск     

 

     Сковородино    

 

       Чита-2       

 

    Краснокаменск   

 

 

 

     Забайкальск    

 

 

 

        Борзя       

 

 

 

     Приаргунск     

 

 

 

        Хилок       

 

Дальневосточная

Нерюнгри-пассажирские

       Комсомольск-на-Амуре       

       Облучье      

   Новочугуевка   

     Совгавань-     
сортировочная   

            Владивосток           

       Ружино       

      Юктали      

     Новый Ургал    

 

      Сибирцево     

    Верхнезейск   

        Тында       

 

      Уссурийск     

   Высокогорная   

 

 

      Гродеково     

     Постышево    

 

 

        Хасан       

       Тырма      

 

 

     Смоляниново    

      Ноглики     

 

 

       Находка      

     Февральск    

 

 

     Хабаровск-1    

 

 

 

        Хани        

 

 

 

    Волочаевка -2   

 

 

 

       Взморье      

 

 

 

      Поронайск     

 

 

 

       Тымовск